МБОУДО "Школа искусств № 15 с. Красный Яр"

    Конкурс книга 2013-2014


    24.10.13г

    Межрегиональный конкурс исполнителей на домбре «Звучи моя домбра», приуроченный 190-летию КурмангазыСагырбаева ( с.Алтынжар, Володарского района)

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    1

    СундетовНурлан 5 кл.

    Кюи «Алатау» Курмангазы

    Даулеткерей «Коригулы»

    13-17 лет

    Шагапаров И.П.

    Лауреат III степени

     

     

     

    6.11.13г.

    II Международный конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Грация»

    участник

    Номинация,

    возраст

    прподаватель

    результат

    1

    Ансамбль «Преферанс»

    6-9 лет

    Народный- стилизованный

    Гапонова Е.А.

    Лауреат I степени

    2

    Ерошенко Мария

    10-13 лет

    Народный- стилизованный

    Займенцева О.В.

    Лауреат II степени

    3

    Муравьева Виолетта

    Ламанов Дмитрий

    10-13 лет

    Народный- стилизованный

    Займенцева О.В.

    Дипломанты II степени

    4

    Максудов Рубин

    10-13 лет

    Народный- стилизованный

    Займенцева О.В.

    Дипломант I степени

     

    24.11.13

    Областной конкурс исполнителей на народных инструментах «В музыке живет душа».

    Участник

    Номинация.возраст

    преподаватель

    результат

    1

    СундетовНурлан

     

    1.Обр. РНП «Карабейники»

    2.Курмангазы «Адай»

    Шагапаров И.П.

    Лауреат

    2

    Латышов Артем

    1.РНП «Утушка луговая»

    2.Э.Меццакапо. «Песня гондольера»

    Нарумов Б.Х.

    Дипломант I степени

    3

    Кадырбердиев Даниил

    1.И.Линике. «Маленькая соната» Iч.

    2.обр.Давидовича РНП «Калинка»

    Нарумов Б.Х

    Дипломант Iстепени

    4

    АмангалиевКамиль

    Обр. УНП «Казачок».

    Курмангазы «Кызыл каин»

    Шагапаров И.П.

    Дипломант III степени

    5

    СундетовНурлан

    АмангалиевКамиль

    1.Туркеш «Карабас»

    2.Жедильбаев «Еркессылкым»

    Шагапаров И.П.

    Лауреаты

     

    1. 12. 2013 год

    Зональный инструментальный  конкурс исполнительского мастерства в рамках фестиваля «Музыкальная капель» . «Волшебный смычок».

    1.

    Алиева Марьям

    Мл.группа, скрипка

    Ковалева Е.И.

    Диплом 2 степени

    2.

    Быковская Ярослава

    Мл.группа, скрипка.

    Ковалева Е.И.

    Диплом 3 степени.

     

     

    23.01.2014 год

    Зональная олимпиада по муз.литературе.

    Участник

    Номин,возраст

    преп

    результат

    1.

    Хамзаева Руфь

    Младшая гр

    Козлова И.А

    I место

    2.

    ШукеноваРадмила

    Старшая гр

    Юречко В.В

    I место

    3.

    Курманалиева Венера

    Старшая гр

    Юречко В.В

    II место

    4.

    Шамсутдинов Даниил

    Старшая гр

    Козлова И.А

    II место

     

    11.02.14 год

    Международный конкурс – фестиваль «Путь к успеху».

    Участник

    Номин.,возраст

    преподаватель

    Результат

    1.

    Ансамбль «Радуга»

    Народно-стилизованный танец, 10-12 лет

    Займенцева О.В.

    ЛауреатII степени.

    2.

    Ансамбль «Преферанс»

    Детский танец

    Гапонова Е.А

    Лауреат III степени

    3.

    Ансамбль «Преферанс»

    Народно-стилизованный

    Гапонова Е.А

    Лауреат IIстепени

     

     

    25.02.2014 год

     Конкурс учащихся народного отделения на лучшее исполнение обработки народной песни «Звучи моя песня».

    Участник

    Номин,возраст

    преподаватель

    результат

    1.

    ГатауовДаркен

    Младшая гр

    Шагапаров И.П.

    I место

    2.

    Айсангалиев Ахмед

    Младшая гр

    Балгазиева Р.К

    II место

    3.

    ЕрсайовАзамат

    Младшая гр

    Мошкова О.И.

    III место

    4.

    Бултахова Амина

    Младшая гр

    Шагапаров И.П.

    III место

    5.

    СундетовНурлан

    Старшая гр

    Шагапаров И.П.

    I место

    6.

    Кадырбердиев Даниил

    Старшая гр

    Нарумов Б.И.

    II место

    7.

    Шамсутдинов Даниил

    Старшая гр

    Нарумов Б.Х.

    II место

    8.

    Ветлугин Георгий

    Старшая гр

    Мошкова О.И.

    III место

    9.

    Хамзаева Руфь

    Старшая гр

    Нарумов Б.И.

    III место

    10.

    Бараков Аллан

    Старшая гр

    Балгазиева Р.К.

    III место

     

    04.03.2014 год

    Зональный отборочный тур областного конкурса  инструментальных

    ансамблей и  оркестров учащихся ДМШ, ДШИ и ЭМЦ «Созвучие».

    участник

    Номин, возраст

    преподаватель

    результат

    1.

    Инстр. ансамбль: Горбачев

    Алехин И, Муканалиев А.

     

    Старшая гр

    Ковалева Е.И

    Маринина З.Г

    Диплом II степени

    2.

    Фор-ныйанс. Утешова Л,

    Нурмухамедова Л.

    Средняя группа

    Адилова А.Г.

    Диплом II степени

    3.

    Фор-ныйанс.: Сейлханова А, Попова Кс.

    Младшая группа

    Адилова А.Г.

    Маринина З.Г.

    Диплом II степени

    4.

    Анс-ль домристов:Латышов А, Кадырбердиев Д.

    Средняя группа

    Мошкова О.И.

    III место

    5.

    Анс-ль домбристов: Сундетов Н, Амангалиев К.

    Старшая группа

    Шагапаров И.П.

    II место

    6.

    Оркестр народных инструментов

     

    Нарумов Б.И.

    I место

                                                  

     

     

    15.03.2014 год                     

    Зональный инструментальный  конкурс  исполнительского мастерства

    в рамках фестиваля «Музыкальная капель».  

     

    участники

    Номин,возраст

    преподаватель

    результат

    1.

    Шамсутдинов Д

    Старшая группа

    Нарумов Б.Х

    I место

    2.

    Латышов А

    Старшая группа

    Нарумов Б.Х.

    II место

    3.

    Кадырбердиев Д.

    Старшая группа

    Нарумов Б.Х

    III место

    4.

    Утешова Л.

    Старшая группа

    Адилова А.Г

    III  место

                           

     

    15.03.2014 год

    10 Областной фестиваль-конкурс детских хореографических коллективов «Дебют».

    участники

    Номин. возраст

    преподаватель

    результат

    1.

    Ансамбль бального танца

    « Преферанс»

    Сюжетно-игровой  (детский) танец.

    Гапонова Е.А.

    Лауреаты

    2.

    Хореографический ансамбль «Конфетти»

    Народный танец

    Володина Л.В.

    Диплом II ст.

    3.

    Хореографический ансамбль «Радуга»

    Классический танец.

    Займенцева О.В.

    Диплом II ст.

     

     

    22.03.2014 год

    Областной конкурс хореографических коллективов «Вдохновение».

    участники

    Возраст.группа

    преподаватель

    результат

    1.

    Сундетов Амир

    Мл.гр.

    Займенцева О.В.

    Лауреат I степени

    2.

    Ерошенко Мария

    Ст. группа

    Займенцева О.В.

    Лауреат I степени

    3.

    Махсудов Рубин

    Ст. группа

    Займенцева О.В

    Лауреат II степени

    4.

    Ламанов Дмитрий

    Ст. группа

    Займенцева О.В

    Лауреат III степени

    5.

    Муравьева Виолетта

    Ст. группа

    Займенцева О.В

    Лауреат III степени

     

     

     

    24.03. 2014.

    Областной конкурс инструментальных ансамблей и оркестров учащихся   ДМШ, ДШИ и ЭМЦ

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    1

    Оркестр русских народных инструментов

     

    Нарумов Б.Х.

    Лауреат I  степени

    2

    Дуэт домбристов

    Сундетов Н., Амангалиев К.

    Старшая группа

    Шагапаров И.П.

    Лауреат I  степени

    3.

    Инструментальный ансамбль:

    Латышов А., Кадырбердиев Д., Алехина А.

    Средняя группа

    Мошкова О.И.

    Авдасева В.С.

    Диплом II степени

     

     

     

    05.04.2014 год

    Открытый фестиваль-конкурс славянской музыки (Южный регион).

    Приняли участие:     1. УтешоваЛяйсан  6 класс, препод. Адилова А.Г.

    1. Алиева Марьям 2 класс, препод. Ковалева Е.И.
    2. Быковская Ярослава 3 класс, преп. Ковалева Е.И.

    Апрель.

    Прикаспийский телевизионный фестиваль-конкурс юных маэстро «Золотой ключик».

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    1

    Ерошенко Мария

     

    Займенцева О.В.

    Диплом лауреата

    2

    Ансамбль бального танца «Преферанс»

     

    Гапонова Е.А.

    Диплом лауреата

    3

    Муравьева Виолетта

     

    Займенцева

    Диплом 1 степени

    4

    Сундетов Амир

     

    Займенцева

    Диплом 1 степени

    5

    Ансамбль «Конфетти»

     

    Володина Л.В.

    Диплом 2 степени

    6

    Заботкина Мария

     

    Володина Л.В.

    Диплом 3 степени

     

     

    10.05.2014 год.

    Этносоциальный проект «Дельта Волги без границ» межрегиональный  конкурс хореографических коллективов «Моряна».

    1.

    Ансамбль бального танца «Преферанс»

    Сюжетно-игровой детский танец

    Гапонова Е.А

    Диплом бронзового лауреата

    2.

    Хореографический ансамбль «Радуга»

    Народный танец

    Займенцева О.В.

    Диплом лауреата 1 степени

    3.

    Хореографический ансамбль «Конфетти»

    Народный танец

    Володина Л.В.

    Диплом за участие

     

     

    17.05.2014 год. Москва

    Московский международный фестиваль славянской музыки конкурс молодых исполнителей в области хореографического искусства.

    1.

    ЕРОШЕНКО МАРИЯ

    Народный танец мл.группа

    Займенцева О.В.

    Диплом Лауреата 1 степени

    2.

    МУРАВЬЕВА ВИОЛЕТТА

    Народный танец мл.группа

    Займенцева О.В.

    Диплом 2 степени

     

     

    06.07.14 год

    Международный хореографический конкурс  « ВиваДанс».

    1Ерошенко Мария

    Народный стилизованный танец

    Займенцева О.В.

    Лауреат I степени

    2 ансамбль бального танца «Преферанс»

    Народный стилизованный танец

    Гапонова Е.А

    Лауреат II степени

     

     

     

     

     


    Похожие страницы
  • Зональный инструментальный конкурс.
31 январь

Документы

-->
Архив
Январь 2018 (11)
Ноябрь 2017 (3)
Октябрь 2017 (4)
Сентябрь 2017 (2)
Июль 2017 (2)
Июнь 2017 (4)

Конкурс книга 2013-2014


24.10.13г

Межрегиональный конкурс исполнителей на домбре «Звучи моя домбра», приуроченный 190-летию КурмангазыСагырбаева ( с.Алтынжар, Володарского района)

участник

Номинация, возраст

преподаватель

Результат

1

СундетовНурлан 5 кл.

Кюи «Алатау» Курмангазы

Даулеткерей «Коригулы»

13-17 лет

Шагапаров И.П.

Лауреат III степени

 

 

 

6.11.13г.

II Международный конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Грация»

участник

Номинация,

возраст

прподаватель

результат

1

Ансамбль «Преферанс»

6-9 лет

Народный- стилизованный

Гапонова Е.А.

Лауреат I степени

2

Ерошенко Мария

10-13 лет

Народный- стилизованный

Займенцева О.В.

Лауреат II степени

3

Муравьева Виолетта

Ламанов Дмитрий

10-13 лет

Народный- стилизованный

Займенцева О.В.

Дипломанты II степени

4

Максудов Рубин

10-13 лет

Народный- стилизованный

Займенцева О.В.

Дипломант I степени

 

24.11.13

Областной конкурс исполнителей на народных инструментах «В музыке живет душа».

Участник

Номинация.возраст

преподаватель

результат

1

СундетовНурлан

 

1.Обр. РНП «Карабейники»

2.Курмангазы «Адай»

Шагапаров И.П.

Лауреат

2

Латышов Артем

1.РНП «Утушка луговая»

2.Э.Меццакапо. «Песня гондольера»

Нарумов Б.Х.

Дипломант I степени

3

Кадырбердиев Даниил

1.И.Линике. «Маленькая соната» Iч.

2.обр.Давидовича РНП «Калинка»

Нарумов Б.Х

Дипломант Iстепени

4

АмангалиевКамиль

Обр. УНП «Казачок».

Курмангазы «Кызыл каин»

Шагапаров И.П.

Дипломант III степени

5

СундетовНурлан

АмангалиевКамиль

1.Туркеш «Карабас»

2.Жедильбаев «Еркессылкым»

Шагапаров И.П.

Лауреаты

 

  1. 12. 2013 год

Зональный инструментальный  конкурс исполнительского мастерства в рамках фестиваля «Музыкальная капель» . «Волшебный смычок».

1.

Алиева Марьям

Мл.группа, скрипка

Ковалева Е.И.

Диплом 2 степени

2.

Быковская Ярослава

Мл.группа, скрипка.

Ковалева Е.И.

Диплом 3 степени.

 

 

23.01.2014 год

Зональная олимпиада по муз.литературе.

Участник

Номин,возраст

преп

результат

1.

Хамзаева Руфь

Младшая гр

Козлова И.А

I место

2.

ШукеноваРадмила

Старшая гр

Юречко В.В

I место

3.

Курманалиева Венера

Старшая гр

Юречко В.В

II место

4.

Шамсутдинов Даниил

Старшая гр

Козлова И.А

II место

 

11.02.14 год

Международный конкурс – фестиваль «Путь к успеху».

Участник

Номин.,возраст

преподаватель

Результат

1.

Ансамбль «Радуга»

Народно-стилизованный танец, 10-12 лет

Займенцева О.В.

ЛауреатII степени.

2.

Ансамбль «Преферанс»

Детский танец

Гапонова Е.А

Лауреат III степени

3.

Ансамбль «Преферанс»

Народно-стилизованный

Гапонова Е.А

Лауреат IIстепени

 

 

25.02.2014 год

 Конкурс учащихся народного отделения на лучшее исполнение обработки народной песни «Звучи моя песня».

Участник

Номин,возраст

преподаватель

результат

1.

ГатауовДаркен

Младшая гр

Шагапаров И.П.

I место

2.

Айсангалиев Ахмед

Младшая гр

Балгазиева Р.К

II место

3.

ЕрсайовАзамат

Младшая гр

Мошкова О.И.

III место

4.

Бултахова Амина

Младшая гр

Шагапаров И.П.

III место

5.

СундетовНурлан

Старшая гр

Шагапаров И.П.

I место

6.

Кадырбердиев Даниил

Старшая гр

Нарумов Б.И.

II место

7.

Шамсутдинов Даниил

Старшая гр

Нарумов Б.Х.

II место

8.

Ветлугин Георгий

Старшая гр

Мошкова О.И.

III место

9.

Хамзаева Руфь

Старшая гр

Нарумов Б.И.

III место

10.

Бараков Аллан

Старшая гр

Балгазиева Р.К.

III место

 

04.03.2014 год

Зональный отборочный тур областного конкурса  инструментальных

ансамблей и  оркестров учащихся ДМШ, ДШИ и ЭМЦ «Созвучие».

участник

Номин, возраст

преподаватель

результат

1.

Инстр. ансамбль: Горбачев

Алехин И, Муканалиев А.

 

Старшая гр

Ковалева Е.И

Маринина З.Г

Диплом II степени

2.

Фор-ныйанс. Утешова Л,

Нурмухамедова Л.

Средняя группа

Адилова А.Г.

Диплом II степени

3.

Фор-ныйанс.: Сейлханова А, Попова Кс.

Младшая группа

Адилова А.Г.

Маринина З.Г.

Диплом II степени

4.

Анс-ль домристов:Латышов А, Кадырбердиев Д.

Средняя группа

Мошкова О.И.

III место

5.

Анс-ль домбристов: Сундетов Н, Амангалиев К.

Старшая группа

Шагапаров И.П.

II место

6.

Оркестр народных инструментов

 

Нарумов Б.И.

I место

                                              

 

 

15.03.2014 год                     

Зональный инструментальный  конкурс  исполнительского мастерства

в рамках фестиваля «Музыкальная капель».  

 

участники

Номин,возраст

преподаватель

результат

1.

Шамсутдинов Д

Старшая группа

Нарумов Б.Х

I место

2.

Латышов А

Старшая группа

Нарумов Б.Х.

II место

3.

Кадырбердиев Д.

Старшая группа

Нарумов Б.Х

III место

4.

Утешова Л.

Старшая группа

Адилова А.Г

III  место

                       

 

15.03.2014 год

10 Областной фестиваль-конкурс детских хореографических коллективов «Дебют».

участники

Номин. возраст

преподаватель

результат

1.

Ансамбль бального танца

« Преферанс»

Сюжетно-игровой  (детский) танец.

Гапонова Е.А.

Лауреаты

2.

Хореографический ансамбль «Конфетти»

Народный танец

Володина Л.В.

Диплом II ст.

3.

Хореографический ансамбль «Радуга»

Классический танец.

Займенцева О.В.

Диплом II ст.

 

 

22.03.2014 год

Областной конкурс хореографических коллективов «Вдохновение».

участники

Возраст.группа

преподаватель

результат

1.

Сундетов Амир

Мл.гр.

Займенцева О.В.

Лауреат I степени

2.

Ерошенко Мария

Ст. группа

Займенцева О.В.

Лауреат I степени

3.

Махсудов Рубин

Ст. группа

Займенцева О.В

Лауреат II степени

4.

Ламанов Дмитрий

Ст. группа

Займенцева О.В

Лауреат III степени

5.

Муравьева Виолетта

Ст. группа

Займенцева О.В

Лауреат III степени

 

 

 

24.03. 2014.

Областной конкурс инструментальных ансамблей и оркестров учащихся   ДМШ, ДШИ и ЭМЦ

участник

Номинация, возраст

преподаватель

Результат

1

Оркестр русских народных инструментов

 

Нарумов Б.Х.

Лауреат I  степени

2

Дуэт домбристов

Сундетов Н., Амангалиев К.

Старшая группа

Шагапаров И.П.

Лауреат I  степени

3.

Инструментальный ансамбль:

Латышов А., Кадырбердиев Д., Алехина А.

Средняя группа

Мошкова О.И.

Авдасева В.С.

Диплом II степени

 

 

 

05.04.2014 год

Открытый фестиваль-конкурс славянской музыки (Южный регион).

Приняли участие:     1. УтешоваЛяйсан  6 класс, препод. Адилова А.Г.

  1. Алиева Марьям 2 класс, препод. Ковалева Е.И.
  2. Быковская Ярослава 3 класс, преп. Ковалева Е.И.

Апрель.

Прикаспийский телевизионный фестиваль-конкурс юных маэстро «Золотой ключик».

участник

Номинация, возраст

преподаватель

Результат

1

Ерошенко Мария

 

Займенцева О.В.

Диплом лауреата

2

Ансамбль бального танца «Преферанс»

 

Гапонова Е.А.

Диплом лауреата

3

Муравьева Виолетта

 

Займенцева

Диплом 1 степени

4

Сундетов Амир

 

Займенцева

Диплом 1 степени

5

Ансамбль «Конфетти»

 

Володина Л.В.

Диплом 2 степени

6

Заботкина Мария

 

Володина Л.В.

Диплом 3 степени

 

 

10.05.2014 год.

Этносоциальный проект «Дельта Волги без границ» межрегиональный  конкурс хореографических коллективов «Моряна».

1.

Ансамбль бального танца «Преферанс»

Сюжетно-игровой детский танец

Гапонова Е.А

Диплом бронзового лауреата

2.

Хореографический ансамбль «Радуга»

Народный танец

Займенцева О.В.

Диплом лауреата 1 степени

3.

Хореографический ансамбль «Конфетти»

Народный танец

Володина Л.В.

Диплом за участие

 

 

17.05.2014 год. Москва

Московский международный фестиваль славянской музыки конкурс молодых исполнителей в области хореографического искусства.

1.

ЕРОШЕНКО МАРИЯ

Народный танец мл.группа

Займенцева О.В.

Диплом Лауреата 1 степени

2.

МУРАВЬЕВА ВИОЛЕТТА

Народный танец мл.группа

Займенцева О.В.

Диплом 2 степени

 

 

06.07.14 год

Международный хореографический конкурс  « ВиваДанс».

1Ерошенко Мария

Народный стилизованный танец

Займенцева О.В.

Лауреат I степени

2 ансамбль бального танца «Преферанс»

Народный стилизованный танец

Гапонова Е.А

Лауреат II степени

 

 

 

 

 


Похожие страницы
  • Зональный инструментальный конкурс.