МБОУДО "Школа искусств № 15 с. Красный Яр"

    Педагогический состав.


    Преподавательский состав МБОУДО «Школа искусств №15 с. Красный Яр»

    на 1 января  2015 года.

    № п/п

    Фамилия, имя, отчество

    Должность

    Образование

    Учебное заведение

    Катего-рия

    Общий стаж работы

    1.

    Авдасева Виктория Станиславовна

    Директор, преподаватель по классу фортепиано

    высшее

    Астраханское музыкальное училище   (преподаватеоль по классу   фортепиано, концертмейстер)

    НАЧОУВПО Современная гуманитарная академия   (педагогика)

    -

    27

    2.

    Маринина Зоя Геннадьевна

    Зам.директора по внеклассной и внешкольной работе, преподаватель по классу фортепиано

    среднее

    профессиональное

    Астраханское музыкальное училище

    (преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер )

    Первая

    26

    3.

    Адилова Анна Геннадиевна

    Зам. директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель по классу фортепиано

    среднее профессиональное

    Чечено-ингушское республиканское музыкальное училище

    ( преподаватель фортепиано, концертмейстер)

    Первая

    25

    4.

    Алехина Мария Игоревна

    Преподаватель по классу фортепиано,

    концертмейстер

    высшее профессиональное

    Астраханская государственная консерватория (концертный. исполнитель (Артист камерного ансамбля. Концертмейстер. Преподаватель по специальности «Фортепиано»),

    Первая

    7

    5.

    Балгазиева Рахила Кубаевна

    Преподаватель по классу казахская домбра

    среднее профессиональное

    Гурьевское культ.просвет.училище (клубный работник и руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов)

    Первая

    26

    6.

    Володина Любовь Васильевна

    Преподаватель по классу хореография

    высшее профессиональное

    Куйбышевский ГИК

    (культ-просвет. работник и руководитель хореографического коллектива)

    Первая

    32

    7.

    Гапонова Елена Андреевна

    Зав. отделением хореографии, преподаватель по классу хореография

    высшее

    Астраханское училище культуры,

    (педагог организатор, руководитель хореографического коллектива)

    АГУ (специалист по адаптивной физической культуре)

    Первая

    .

    12

    8.

    Гордеева Наталия Георгиевна

    Концертмейстер, преподаватель теоретических дисциплин

    среднее профессиональное

    Астраханское музыкальное училище им. Мусоргского

    (дирижер хора, учитель пения в общеобразовательной   школе преподаватель сольфеджио)

    -

    41

    9.

    Жуков Вячеслав Николаевич

    Преподаватель по классу баян, аккордеон

    высшее

    Астраханское музыкальное училище

    (народные инструменты (баян)),

    Открытый институт гуманитарных профессий (психолог)

    -

    30

    10.

    Займенцева Ольга Владимировна

    Преподаватель по классу хореография

    высшее

    профессиональное

    Куйбышевский ГИК

    (культ-просвет. работник высшей квалификации, руководитель хореографического коллектива)

    Высшая

    32

    11.

    Игликова Олимпиада Шугоебовна

    Преподаватель по классу хореография

    среднее профессиональное

    Астраханское культурно- просветительное училище

    (клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива)

    Первая

    18

    12.

    Игнатова Татьяна Дмитриевна

    Зав. отделением, преподаватель по классу изобразительное искусство

    высшее

    ГПТУ № 17 г. Астрахани (резчик по дереву( с умением выполнять работу инструктора))

    Астраханский педагогический институт

    (учитель математики средней школы)

    Высшая

    30

    13.

    Ковалева Елена Ивановна

    Преподаватель по классу скрипка

    высшее профессиональное

    Астраханская государственная консерватория,

    (преподаватель по специальности «Оркестровые струнные инструменты, ( скрипка))

    Первая

    24

    14.

    Козлова Ирина Анатольевна

    Преподаватель теоретических дисциплин

    высшее

    Астраханское музыкальное училище

    (преподаватель по сольфеджио, музыкальной литературе и общему фортепиано)

    Астраханский Государственный педагогический институт им. Кирова

    ( преподав.по русскому языку и литературе)

    Первая

    29

    15.

    Лопатько Анастасия Александровна

    Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

    высшее                 профессиональное

    Владикавказское училище им. В.А.Гергиева

    (преподаватель, концертмейстер, артист),

    Астраханская государственная консерватория

    (концертный исполнитель, артист камерного ансамбля, концертмейстер)

    Первая

    4

    16.

    Милькин Алексей Владимирович

    Преподаватель по классу баян, аккордеон

    среднее профессиональное

    Астр. музыкальное училище им.Мусоргского

    (артист оркестра (ансамбля), преподаватель (баян))

    -

    22

    17.

    Мошкова Ольга Ивановна

    Зав. отделением, преподаватель по классу домра, балалайка

    высшее профессиональное

    Горьковское музыкальное училище

    (преподаватель ДМШ по классу домра, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов)

    Куйбышевский государственный институт культуры

    (культпросвет работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов)

    Высшая

    35

    18.

    Нарумов Байдулла Халиуллаевич

    Преподаватель по классу гитара, домра.

    высшее

    Астраханское музыкальное училище

    (преподаватель ДМШ, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов ) ,

    Куйбышевский государственный институт культуры

    (культурно- просветительная работа)

    Высшая

    35

    19.

    Решетникова Маргарита Олеговна

    Преподаватель по классу хореография

    среднее профессиональное

    Астраханский колледж культуры,

    ( руководитель творческого коллектива, преподаватель)

    -

    1

    20.

    Скрипакова Наталья Александровна

    Преподаватель по классу изобразительное искусство

    высшее профессиональное

    Астраханский государственный университет,

    (учитель изобразительного искусства)

    Первая

    5

    21.

    Утепкалиев Ильнур Маратович

    Преподаватель по классу казахская домбра

    среднее профессиональное

    Астраханский колледж культуры

    (руководитель творческого коллектива, преподаватель)

    -

    1

    22.

    Шагапаров Ильяс Пауденович

    Преподаватель по классу казахская домбра

    среднее профессиональное

    Гурьевское музыкальное училище

    (руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель ДМШ по классу домбра)

    Первая

    23

    23.

    Юречко Виктория Валерьевна

    Преподаватель теоретических дисциплин

    высшее профессиональное

    Астраханский музыкальный колледж им. М.К Мусоргского (преподаватель теоретических дисциплин и ритмики)

    Астраханская государственная консерватория

    (музыковед, преподаватель)

    Первая

    7

    24.

    Викторова Наталья Игоревна

    Преподаватель по классу коллективное музицирование

    высшее профессиональное

    Астраханская государственная консерватория

    (Оперный певец. Концертный камерный певец. Преподаватель по специальности «Вокальное искусство(Академическое пение)

    Высшая

    12

    25.

    Лимар Ирина Владимировна

    Преподаватель хоровых дисциплин

    среднее профессиональное

    Астраханское музыкальное училище

    (дирижер хора, учитель музыки, преподаватель фортепиано)

    Высшая

    25

    26.

    Мошков Николай Георгиевич

    Концертмейстер

    высшее

    профессиональное

    Астраханское музыкальное училище

    (руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель ДМШ)

    Куйбышевский государственный институт культуры

    (клубный работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов)

    -

    35

    27.

    Немошкалова Татьяна Федоровна

    Преподаватель теоретических дисциплин

    среднее профессиональное

    Астраханское музыкальное училище им. М.П.Мусоргского                   ( преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, преподаватель ритмики)  

    Первая

    14

    28.

    Панина Надежда Сергеевна

    Преподаватель по классу изобразительное искусство

    среднее профессиональное

    Астраханское художественное училище им. П.А. Власова

    (художник- педагог «Живопись»)

    -

    6

    29.

    Фатах Роман Амерович

    Преподаватель по классу хореография

    высшее

    АГТУ (наземные транспортные технологические комплексы),

    АГУ (методика преподавания физической культуры в общеобразовательной школе), спортсмен –инструктор по танцевальному спорту.

    -

    4

     

     

     

     


    Похожие страницы
  • Солнечный круг
  • День работника культуры.
  • Результаты конкурса юных музыкантов
  • Зональный конкурс
  • Зональный конкурс
31 январь

Документы

-->
Архив
Январь 2018 (11)
Ноябрь 2017 (3)
Октябрь 2017 (4)
Сентябрь 2017 (2)
Июль 2017 (2)
Июнь 2017 (4)

Педагогический состав.


Преподавательский состав МБОУДО «Школа искусств №15 с. Красный Яр»

на 1 января  2015 года.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование

Учебное заведение

Катего-рия

Общий стаж работы

1.

Авдасева Виктория Станиславовна

Директор, преподаватель по классу фортепиано

высшее

Астраханское музыкальное училище   (преподаватеоль по классу   фортепиано, концертмейстер)

НАЧОУВПО Современная гуманитарная академия   (педагогика)

-

27

2.

Маринина Зоя Геннадьевна

Зам.директора по внеклассной и внешкольной работе, преподаватель по классу фортепиано

среднее

профессиональное

Астраханское музыкальное училище

(преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер )

Первая

26

3.

Адилова Анна Геннадиевна

Зам. директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель по классу фортепиано

среднее профессиональное

Чечено-ингушское республиканское музыкальное училище

( преподаватель фортепиано, концертмейстер)

Первая

25

4.

Алехина Мария Игоревна

Преподаватель по классу фортепиано,

концертмейстер

высшее профессиональное

Астраханская государственная консерватория (концертный. исполнитель (Артист камерного ансамбля. Концертмейстер. Преподаватель по специальности «Фортепиано»),

Первая

7

5.

Балгазиева Рахила Кубаевна

Преподаватель по классу казахская домбра

среднее профессиональное

Гурьевское культ.просвет.училище (клубный работник и руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов)

Первая

26

6.

Володина Любовь Васильевна

Преподаватель по классу хореография

высшее профессиональное

Куйбышевский ГИК

(культ-просвет. работник и руководитель хореографического коллектива)

Первая

32

7.

Гапонова Елена Андреевна

Зав. отделением хореографии, преподаватель по классу хореография

высшее

Астраханское училище культуры,

(педагог организатор, руководитель хореографического коллектива)

АГУ (специалист по адаптивной физической культуре)

Первая

.

12

8.

Гордеева Наталия Георгиевна

Концертмейстер, преподаватель теоретических дисциплин

среднее профессиональное

Астраханское музыкальное училище им. Мусоргского

(дирижер хора, учитель пения в общеобразовательной   школе преподаватель сольфеджио)

-

41

9.

Жуков Вячеслав Николаевич

Преподаватель по классу баян, аккордеон

высшее

Астраханское музыкальное училище

(народные инструменты (баян)),

Открытый институт гуманитарных профессий (психолог)

-

30

10.

Займенцева Ольга Владимировна

Преподаватель по классу хореография

высшее

профессиональное

Куйбышевский ГИК

(культ-просвет. работник высшей квалификации, руководитель хореографического коллектива)

Высшая

32

11.

Игликова Олимпиада Шугоебовна

Преподаватель по классу хореография

среднее профессиональное

Астраханское культурно- просветительное училище

(клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива)

Первая

18

12.

Игнатова Татьяна Дмитриевна

Зав. отделением, преподаватель по классу изобразительное искусство

высшее

ГПТУ № 17 г. Астрахани (резчик по дереву( с умением выполнять работу инструктора))

Астраханский педагогический институт

(учитель математики средней школы)

Высшая

30

13.

Ковалева Елена Ивановна

Преподаватель по классу скрипка

высшее профессиональное

Астраханская государственная консерватория,

(преподаватель по специальности «Оркестровые струнные инструменты, ( скрипка))

Первая

24

14.

Козлова Ирина Анатольевна

Преподаватель теоретических дисциплин

высшее

Астраханское музыкальное училище

(преподаватель по сольфеджио, музыкальной литературе и общему фортепиано)

Астраханский Государственный педагогический институт им. Кирова

( преподав.по русскому языку и литературе)

Первая

29

15.

Лопатько Анастасия Александровна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

высшее                 профессиональное

Владикавказское училище им. В.А.Гергиева

(преподаватель, концертмейстер, артист),

Астраханская государственная консерватория

(концертный исполнитель, артист камерного ансамбля, концертмейстер)

Первая

4

16.

Милькин Алексей Владимирович

Преподаватель по классу баян, аккордеон

среднее профессиональное

Астр. музыкальное училище им.Мусоргского

(артист оркестра (ансамбля), преподаватель (баян))

-

22

17.

Мошкова Ольга Ивановна

Зав. отделением, преподаватель по классу домра, балалайка

высшее профессиональное

Горьковское музыкальное училище

(преподаватель ДМШ по классу домра, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов)

Куйбышевский государственный институт культуры

(культпросвет работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов)

Высшая

35

18.

Нарумов Байдулла Халиуллаевич

Преподаватель по классу гитара, домра.

высшее

Астраханское музыкальное училище

(преподаватель ДМШ, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов ) ,

Куйбышевский государственный институт культуры

(культурно- просветительная работа)

Высшая

35

19.

Решетникова Маргарита Олеговна

Преподаватель по классу хореография

среднее профессиональное

Астраханский колледж культуры,

( руководитель творческого коллектива, преподаватель)

-

1

20.

Скрипакова Наталья Александровна

Преподаватель по классу изобразительное искусство

высшее профессиональное

Астраханский государственный университет,

(учитель изобразительного искусства)

Первая

5

21.

Утепкалиев Ильнур Маратович

Преподаватель по классу казахская домбра

среднее профессиональное

Астраханский колледж культуры

(руководитель творческого коллектива, преподаватель)

-

1

22.

Шагапаров Ильяс Пауденович

Преподаватель по классу казахская домбра

среднее профессиональное

Гурьевское музыкальное училище

(руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель ДМШ по классу домбра)

Первая

23

23.

Юречко Виктория Валерьевна

Преподаватель теоретических дисциплин

высшее профессиональное

Астраханский музыкальный колледж им. М.К Мусоргского (преподаватель теоретических дисциплин и ритмики)

Астраханская государственная консерватория

(музыковед, преподаватель)

Первая

7

24.

Викторова Наталья Игоревна

Преподаватель по классу коллективное музицирование

высшее профессиональное

Астраханская государственная консерватория

(Оперный певец. Концертный камерный певец. Преподаватель по специальности «Вокальное искусство(Академическое пение)

Высшая

12

25.

Лимар Ирина Владимировна

Преподаватель хоровых дисциплин

среднее профессиональное

Астраханское музыкальное училище

(дирижер хора, учитель музыки, преподаватель фортепиано)

Высшая

25

26.

Мошков Николай Георгиевич

Концертмейстер

высшее

профессиональное

Астраханское музыкальное училище

(руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов, преподаватель ДМШ)

Куйбышевский государственный институт культуры

(клубный работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов)

-

35

27.

Немошкалова Татьяна Федоровна

Преподаватель теоретических дисциплин

среднее профессиональное

Астраханское музыкальное училище им. М.П.Мусоргского                   ( преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, преподаватель ритмики)  

Первая

14

28.

Панина Надежда Сергеевна

Преподаватель по классу изобразительное искусство

среднее профессиональное

Астраханское художественное училище им. П.А. Власова

(художник- педагог «Живопись»)

-

6

29.

Фатах Роман Амерович

Преподаватель по классу хореография

высшее

АГТУ (наземные транспортные технологические комплексы),

АГУ (методика преподавания физической культуры в общеобразовательной школе), спортсмен –инструктор по танцевальному спорту.

-

4

 

 

 

 


Похожие страницы
  • Солнечный круг
  • День работника культуры.
  • Результаты конкурса юных музыкантов
  • Зональный конкурс
  • Зональный конкурс