МБОУДО "Школа искусств № 15 с. Красный Яр"

    Волшебные звуки и Весенний хоровод.


      2 марта 2019  на базе МБОУДО «Школа искусств №15 с. Красный Яр»  зональное методическое объединение (Красноярский, Володарский, Харабалинский  районы) проводило  инструментальный конкурс «Волшебные звуки» и хореографический конкурс «Весенний хоровод» в рамках конкурсного проекта «Музыкальная капель», который ежегодно проходит в нашей школе с 2010 года. Всего приняло участие 80 учащихся.  Конкурсантов  оценивало компетентное жюри в состав которого вошли преподаватели Астраханского музыкального колледжа им. Мусоргского, Астраханского колледжа культуры и искусств, методисты УМЦ г. Астрахань
    А.И. Антипцев (баян), Т.П. Чуканова (фортепиано),  И.А. Петрова (домра), 
    К.А. Амандыков (казахская домбра), Е.В. Секотова (фортепиано), О.Д. Шрамко (хореография).
    О.Д. Шрамко (хореография) провела великолепный мастер – класс. Своими  стараниями подарила педагогам ценный практический опыт и полезные знания в области  хореографии и работе с детьми.
    Цель и задачи этих конкурсов, выявление и поддержка творчески одаренных, талантливых детей; их профориентация; повышение профессионального  мастерства, квалификации  педагогов, руководителей музыкальных школ и школ искусств; привлечение внимания общественности к детско-юношескому  творчеству, укрепление  связей и сотрудничества с учебно-методическим центром по художественному образованию и повышении квалификации работников культуры и искусств Астраханской области.
    Результаты инструментального конкурса «Волшебные звуки» и хореографического конкурса  «Весенний хоровод» в рамках конкурсного проекта «Музыкальная капель»:

    Младшая группа 6-9 лет

    1

    Диплом

    Утегенова Милана

    Трушина Е.В.

    ШИ Володарского района

    2.

    Лауреат II степени

    Ильин Андрей

    Алехина М.И.

    ШИ № 15

    с. Красный Яр

    3.

    Лауреат I степени

    Зорбасов Арнур

    Алехина М.И.

    ШИ № 15

    с. Красный Яр

    Средняя группа 10-12 лет

     

    4.

    Диплом

    Жилкина Анастасия

    Трушина Е.В.

    ШИ Володарского района

    5.

    Лауреат III степени

    Пряникова Александра

    Телегина Н.Ю.

    ДШИ № 4

    г. Харабали

    6.

    Лауреат II степени

    Уталиева Назгуль

    Панжина Ж.В.

    ШИ Володарского района

    7.

    Лауреат I степени

    Камалединова Камила

    Кожирова К.И.

    ШИ Володарского района

     

     

     

     

    Дипломы за участие:

     

    1

    Диплом за участие

    Пустохайлова Александра

    Дрыгина Н.В.

    ШИ Володарского района

    2

    Диплом за участие

    Утегалиева Диана

    Дрыгина Н.В.

    ШИ Володарского района

    3

    Диплом за участие

    Жилкина Дарья

    Трушина Е.В.

    ШИ Володарского района

    4

    Диплом за участие

    Дюсембаева Дария

    Кожирова К.И.

    ШИ Володарского района

    5

    Диплом за участие

    Воронкова Анстасия

    Телегина Н.Ю.

    ДШИ №4 г. Харабали

     

     

     

     

    Руководитель зонального объединения Авдасева В.С.

     

     

     

    ПРОТОКОЛ

    конкурса сольного, ансамблевого инструментального исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ «Волшебные звуки» а рамках конкурсного проекта

    «Музыкальная капель»

     

     

    Дата, место проведения:

    01.03.2019 г

    МБОУДО «ШИ № 15 с. Красный Яр»

    Состав жюри:

    Председатель: Авдасева В.С.

     

    Члены жюри: преподаватель ОРНИ Антипцев А.И. муз. колледж им. Мусоргского

    Результаты конкурса, баян, аккордеон

    Младшая группа, 6-9 лет

    1

    Диплом I степени

     

    Ишангалиев Анвар

    Жуков В.Н.

    ШИ № 15

    с. Красный Яр

    2.

    Диплом I степени

     

    Холин Вадим

    Камнева Н.С.

    ШИ Володарского района

    3.

    Лауреат II степени

    Бегалиев Амир

    Исмагалиева Г.У.

    ШИ Володарского района

    Средняя группа, 10-12 лет

    4.

    Диплом III степени

     

    Храмов Владимир

    Камнева Н.С.

    ШИ Володарского района

    5.

    Диплом III степени

     

    Калиева Карина

    Камнева Н.С.

    ШИ Володарского района

    6.

    Диплом III степени

     

    Бисенгалиева Гюзель

    Ильжанова Г.Н.

    ШИ Володарского района

    7.

    Диплом II степени

    Ещанов Аслан

    Ильжанова Г.Н.

    ШИ Володарского района

    8.

    Диплом II степени

     

    Кушербаев Эльвин

    Ахмедов А.Г.

    ШИ Володарского района

    9.

    Диплом I степени

    Осминин Алексей

    Жуков В.Н.

    ШИ № 15

    с. Красный Яр

    10.

    Диплом I степени

    Кайргужаев ильяс

    Ахмедов А.Г.

    ШИ Володарского района

    Старшая группа 13-16 лет

    11.

    Лауреат III степени

    Иксанова Айнара

    Жуков В.Н.

    ШИ № 15

    с. Красный Яр

    12.

    Лауреат I степени

    Саралиева Зарема

    Ильжанова Г.Н.

    ШИ Володарского района

     

     

     

    Руководитель зонального объединения Авдасева В.С.

     

     

     

    ПРОТОКОЛ

    конкурса сольного, ансамблевого инструментального исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ «Волшебные звуки» а рамках конкурсного проекта «Музыкальная капель»

    Дата, место проведения:

    01.03.2019 г

    МБОУДО «ШИ № 15 с. Красный Яр»

    Состав жюри:

    Председатель: Авдасева В.С.

     

    Члены жюри: Амандыков Хайратгали Акемгалиевич преподаватель по классу казахская домбра Астраханского колледжа культуры искусств.

     

    На участие в конкурсе заявлен номеров:

     

    МБОУДО «ШИ» Володарского района – 3

    МБОУДО «ШИ №15 с. Красный Яр» - 8

    МОБУДО «ДШИ № 4» г. Харабали – 2

    МОБУДО «ДШИ № 12» п. Ашулук – 1

    Результаты конкурса.

    После подведения итогов жюри приняло решение:

     

     

    Казахская домбра.

    Младшая группа, 6-9 лет

    1.

    Лауреат III степени

     

    Тажиев Замир

    Шагапаров И.П.

    ШИ № 15

    с. Красный Яр

    2.

    Лауреат II степени

    Калиев Азамат

    Шагапаров И.П.

    ШИ № 15

    с. Красный Яр

    3.

    Лауреат I степени

    Сейтов Айдар

    Шагапаров И.П.

    ШИ № 15

    с. Красный Яр

    Средняя группа, 10-12 лет

    4.

    Диплом

    Кушаева Самира

    Шагапаров И.П.

    ШИ № 15

    с. Красный Яр

    5.

    Лауреат III степени

    Бекенова Рада

    Шагапаров И.П.

    ШИ № 15

    с. Красный Яр

    6.

    Лауреат II степени

    Доскалиева Айгуль

    Стамкулова Р.Р.

    ШИ Володарского района

    7.

    Лауреат II степени

    Турмухамбетов Артем

    Мухамединов Н.К.

    ДШИ № 12

    п. Ашулук

    8.

    Лауреат I степени

    Абилов Кумар

    Мамиров А.А.

    ШИ Володарского района

    Старшая группа, 13- 16 лет

    9.

    Диплом

    Сариева Нуржауса

    Шагапаров И.П.

    ШИ № 15

    с. Красный Яр

    10.

    Диплом III степени

    Жарханалиев Муслим

    Шагапаров И.П.

    ШИ № 15

    с. Красный Яр

    11.

    Диплом III степени

    Бекмухамедов Ренат

    Балгазиева Р.К.

    ШИ № 15

    с. Красный Яр

    12.

    Лауреат II степени

    Баубеков Рустам

    Апешев Т.Ж.

    ДШИ № 4

    г. Харабали

    13.

    Лауреат I степени

    Идрисов Айдарбек

    Мамиров А.А.

    ШИ Володарского района

    14.

    Лауреат I степени

    Батырбеков Султан

    Апешев Т.Ж.

    ДШИ № 4

    г. Харабали

    Руководитель зонального объединения Авдасева В.С.

    преподаватель по классу

    казахская домбра Астраханского

    колледжа культуры искусств Амандыков Х. А.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    ПРОТОКОЛ

    конкурса сольного, ансамблевого инструментального исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ «Волшебные звуки» а рамках конкурсного проекта

    «Музыкальная капель»

     

     

    Дата, место проведения:

    01.03.2019 г

    МБОУДО «ШИ № 15 с. Красный Яр»

    Состав жюри:

    Председатель: Авдасева В.С.

    Члены жюри: преподаватель ОРНИ Антипцев А.И. муз. колледж им. Мусоргского, АмандыковХ. А. преподаватель по классу казахская домбра Астраханского колледжа культуры искусств, Т.П. Чуканова преподаватель ПЦК «Общее фортепиано» Астраханский музыкальный колледж им. Мусоргского,Е.В.Секотова ведущий методист УМЦ г. Астрахань

     

    Результаты конкурса (ансамбли) 1марта 2019 г.

    1

    Диплом III степени

     

    Ансамбль домбристов (септет)

    Шагапаров И.П.

    ШИ № 15

    с. Красный Яр

    2

    Диплом II степени

    Ансамбль домбристов (квинтет)

    Балгазиева Р.К.

    ШИ № 15

    с. Красный Яр

    3

    Диплом II степени

    Ансамбль домбристов

    «Дарын» (трио)

    Апешев Т.Ж.

    ДШИ № 4

    г. Харабали

    4.

    Диплом I степени

    Инструментальный дуэт

    Доронин А.А.

    ДШИ № 19

    с. Сасыколи

    5.

    Диплом I степени

    Трио баянистов

    Милькин А.В.

    ШИ № 15

    с. Красный Яр

    6

    Лауреат III степени

     

    Ансамбль домбристов

    (квинтет)

    Мошкова О.В.

    ШИ № 15

    с. Красный Яр

    7.

    Лауреат III степени

     

    Инструментальный дуэт

    Стамкулова Р.Р.

    ШИ Володарского района

    8.

    Лауреат III степени

     

    Инструментальный дуэт

    Ильжанова Г.Н.

    ШИ Володарского района

    9.

    Лауреат II степени

     

    Ансамбль (трио)

    Мухамединов Н.К.

    ДШИ № 12

    п. Ашулук

    10.

    Лауреат II степени

     

    Ансамбль гитаристов

    Ряузов В.А.

    ДШИ № 4

    г. Харабали

    11.

    Лауреат I степени

     

    Ансамбль домбристов

    «Дарын» (трио)

    Апешев Т.Ж.

    ДШИ № 4

    г. Харабали

     

     

     

    Руководительзонального объединения В.С. Авдасева

     
     

    ПРОТОКОЛ

    конкурса хореографического исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ «Весенний хоровод» а рамках конкурсного проекта

    «Музыкальная капель»

     

    Дата, место проведения:

    01.03.2019 г

    МБОУДО «ШИ № 15 с. Красный Яр»

    Состав жюри:

    Председатель: Авдасева В.С.

     

    Члены жюри: ведущий методист в области хореографического искусства УМЦ

    О.Д. Шрамко

     

    Младшая группа

    1

    Диплом

    Ткаченко Татьяна

    Л.В. Володина

    «ШИ №15 с. Красный яр»

    2

    Диплом

    Сарсенова Мадина Л.В.

    Л.В. Володина

    «ШИ №15 с. Красный яр»

    3

    Диплом

    Ахмедова Нургюнь

    Е.А. Гапонова

    «ШИ №15 с. Красный яр»

    4

    Лауреат II степени

    Джаркенова Адема

    Е.А. Гапонова

    «ШИ №15 с. Красный яр»

    5

    Лауреат II степени

    Светлова Мария

    Е.А. Гапонова

    «ШИ №15 с. Красный яр»

    6

    Лауреат II степени

    Кузнецова Мария

    Е.А. Гапонова

    «ШИ №15 с. Красный яр»

    7

    Лауреат II степени

    Алыкова Сафина

    Е.А. Гапонова

    «ШИ №15 с. Красный яр»

    8

    Грамота за участие

    Нургалиева Карина

    Л.В. Володина

    «ШИ №15 с. Красный яр»

     

    Старшая группа

    1

    Лауреат I степени

    Шамсутдинова Диана

    Е.А.Гапонова

    «ШИ №15 с. Красный Яр»

    2

    Лауреат II степени

    Панина Полина

    Е.А.Гапонова

    «ШИ №15 с. Красный Яр»

    3

    Лауреат II степени

    Инкарова Амира

    Е.А.Гапонова

    «ШИ №15 с. Красный Яр»

    4

    Лауреат II степени

    Преснякова Анастасия

    Е.А.Гапонова

    «ШИ №15 с. Красный Яр»

    5

    Лауреат II степени

    Головачева Ирина

    О.В.Займенцева

    «ШИ №15 с. Красный Яр»

    6

    Лауреат II степени

    Козлова Валерия

    О.В.Займенцева

    «ШИ №15 с. Красный Яр»

    7

    Лауреат II степени

    Карагодова Анна

    О.В.Займенцева

    «ШИ №15 с. Красный Яр»

    8

    Лауреат II степени

    Кайдалова Вероника

    О.В.Займенцева

    «ШИ №15 с. Красный Яр»

    9

    Диплом

    Ерошенко Ксения

    О.В.Займенцева

    «ШИ №15 с. Красный Яр»

    10

    Диплом

    Козлова Ксения

    О.В.Займенцева

    «ШИ №15 с. Красный Яр»

    11

    За участие

    Мурзахмедова Луиза

    О.В.Займенцева

    «ШИ №15 с. Красный Яр»

    12

    За участие

    Ашенова Радмила

    О.В.Займенцева

    «ШИ №15 с. Красный Яр»

    13

    За участие

    Попова Дарья

    Перова

    «ШИ №4» г. Харабали

    14

    За участие

    Кустова Анастасия

    Перова

    «ШИ №4» г. Харабали

    Руководитель зонального объединения Авдасева В.С.


    ПРОТОКОЛ

    конкурса сольного, ансамблевого инструментального исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ «Волшебные звуки» а рамках конкурсного проекта

    «Музыкальная капель»

     

    Дата, место проведения:

    01.03.2019 г

    МБОУДО «ШИ № 15 с. Красный Яр»

    Состав жюри:

    Председатель: Авдасева В.С.

     

    Члены жюри: преподаватель ОРНИ И.А. Петровамуз. колледж им. Мусоргского

    Результаты конкурса, домра, гитара, духовые инструменты

    Младшая группа

    1

    Лауреат III степени

    Егорова Сафья (домра)

    Мошкова О.И.

    ШИ № 15 с. Красный Яр

    2.

    Лауреат II степени

    Сундетова Алсу (домра)

    Мошкова О.И.

    ШИ № 15 с. Красный Яр

    3.

    Лауреат II степени

    Иванов Алексей (домра)

    Нарумов Б.Х.

    ШИ № 15 с. Красный Яр

    Средняя группа

    4.

    Лауреат III степени

    Краснов Иван (домра)

    Нарумов Б.Х.

    ШИ № 15 с. Красный Яр

    5.

    Диплом I степени

    Иванникова Полина (кларнет)

    Доронин А.А.

    Конц. Иванникова Т.В.

    ДШИ № 19

    с. Сасыколи

    6.

    Лауреат I степени

    Барсаева Ляйсан (домра)

    Мошкова О.И.

    ШИ № 15 с. Красный Яр

    7.

    Лауреат III степени

    Сатапов Артем

    (домра)

    Мошкова О.И.

    ШИ № 15 с. Красный Яр

    8.

    Лауреат II степени

    Камалов Алмаз

    (гитара)

    Горяйнов Ф.Э.

    ШИ Володарского района

    Старшая группа

    9.

    Лауреат III степени

    Юрьев Алексей (гитара)

    Ряузов В.А.

    ДШИ № 4 г. Харабали

     

    Руководительзонального объединения В.С. Авдасева


     

    Похожие страницы
  • Солнечный круг
  • Результаты конкурса юных музыкантов
  • Зональный конкурс
  • Зональный конкурс
  • Конкурс книга 2014-2015

Волшебные звуки и Весенний хоровод.


  2 марта 2019  на базе МБОУДО «Школа искусств №15 с. Красный Яр»  зональное методическое объединение (Красноярский, Володарский, Харабалинский  районы) проводило  инструментальный конкурс «Волшебные звуки» и хореографический конкурс «Весенний хоровод» в рамках конкурсного проекта «Музыкальная капель», который ежегодно проходит в нашей школе с 2010 года. Всего приняло участие 80 учащихся.  Конкурсантов  оценивало компетентное жюри в состав которого вошли преподаватели Астраханского музыкального колледжа им. Мусоргского, Астраханского колледжа культуры и искусств, методисты УМЦ г. Астрахань
А.И. Антипцев (баян), Т.П. Чуканова (фортепиано),  И.А. Петрова (домра), 
К.А. Амандыков (казахская домбра), Е.В. Секотова (фортепиано), О.Д. Шрамко (хореография).
О.Д. Шрамко (хореография) провела великолепный мастер – класс. Своими  стараниями подарила педагогам ценный практический опыт и полезные знания в области  хореографии и работе с детьми.
Цель и задачи этих конкурсов, выявление и поддержка творчески одаренных, талантливых детей; их профориентация; повышение профессионального  мастерства, квалификации  педагогов, руководителей музыкальных школ и школ искусств; привлечение внимания общественности к детско-юношескому  творчеству, укрепление  связей и сотрудничества с учебно-методическим центром по художественному образованию и повышении квалификации работников культуры и искусств Астраханской области.
Результаты инструментального конкурса «Волшебные звуки» и хореографического конкурса  «Весенний хоровод» в рамках конкурсного проекта «Музыкальная капель»:

Младшая группа 6-9 лет

1

Диплом

Утегенова Милана

Трушина Е.В.

ШИ Володарского района

2.

Лауреат II степени

Ильин Андрей

Алехина М.И.

ШИ № 15

с. Красный Яр

3.

Лауреат I степени

Зорбасов Арнур

Алехина М.И.

ШИ № 15

с. Красный Яр

Средняя группа 10-12 лет

 

4.

Диплом

Жилкина Анастасия

Трушина Е.В.

ШИ Володарского района

5.

Лауреат III степени

Пряникова Александра

Телегина Н.Ю.

ДШИ № 4

г. Харабали

6.

Лауреат II степени

Уталиева Назгуль

Панжина Ж.В.

ШИ Володарского района

7.

Лауреат I степени

Камалединова Камила

Кожирова К.И.

ШИ Володарского района

 

 

 

 

Дипломы за участие:

 

1

Диплом за участие

Пустохайлова Александра

Дрыгина Н.В.

ШИ Володарского района

2

Диплом за участие

Утегалиева Диана

Дрыгина Н.В.

ШИ Володарского района

3

Диплом за участие

Жилкина Дарья

Трушина Е.В.

ШИ Володарского района

4

Диплом за участие

Дюсембаева Дария

Кожирова К.И.

ШИ Володарского района

5

Диплом за участие

Воронкова Анстасия

Телегина Н.Ю.

ДШИ №4 г. Харабали

 

 

 

 

Руководитель зонального объединения Авдасева В.С.

 

 

 

ПРОТОКОЛ

конкурса сольного, ансамблевого инструментального исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ «Волшебные звуки» а рамках конкурсного проекта

«Музыкальная капель»

 

 

Дата, место проведения:

01.03.2019 г

МБОУДО «ШИ № 15 с. Красный Яр»

Состав жюри:

Председатель: Авдасева В.С.

 

Члены жюри: преподаватель ОРНИ Антипцев А.И. муз. колледж им. Мусоргского

Результаты конкурса, баян, аккордеон

Младшая группа, 6-9 лет

1

Диплом I степени

 

Ишангалиев Анвар

Жуков В.Н.

ШИ № 15

с. Красный Яр

2.

Диплом I степени

 

Холин Вадим

Камнева Н.С.

ШИ Володарского района

3.

Лауреат II степени

Бегалиев Амир

Исмагалиева Г.У.

ШИ Володарского района

Средняя группа, 10-12 лет

4.

Диплом III степени

 

Храмов Владимир

Камнева Н.С.

ШИ Володарского района

5.

Диплом III степени

 

Калиева Карина

Камнева Н.С.

ШИ Володарского района

6.

Диплом III степени

 

Бисенгалиева Гюзель

Ильжанова Г.Н.

ШИ Володарского района

7.

Диплом II степени

Ещанов Аслан

Ильжанова Г.Н.

ШИ Володарского района

8.

Диплом II степени

 

Кушербаев Эльвин

Ахмедов А.Г.

ШИ Володарского района

9.

Диплом I степени

Осминин Алексей

Жуков В.Н.

ШИ № 15

с. Красный Яр

10.

Диплом I степени

Кайргужаев ильяс

Ахмедов А.Г.

ШИ Володарского района

Старшая группа 13-16 лет

11.

Лауреат III степени

Иксанова Айнара

Жуков В.Н.

ШИ № 15

с. Красный Яр

12.

Лауреат I степени

Саралиева Зарема

Ильжанова Г.Н.

ШИ Володарского района

 

 

 

Руководитель зонального объединения Авдасева В.С.

 

 

 

ПРОТОКОЛ

конкурса сольного, ансамблевого инструментального исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ «Волшебные звуки» а рамках конкурсного проекта «Музыкальная капель»

Дата, место проведения:

01.03.2019 г

МБОУДО «ШИ № 15 с. Красный Яр»

Состав жюри:

Председатель: Авдасева В.С.

 

Члены жюри: Амандыков Хайратгали Акемгалиевич преподаватель по классу казахская домбра Астраханского колледжа культуры искусств.

 

На участие в конкурсе заявлен номеров:

 

МБОУДО «ШИ» Володарского района – 3

МБОУДО «ШИ №15 с. Красный Яр» - 8

МОБУДО «ДШИ № 4» г. Харабали – 2

МОБУДО «ДШИ № 12» п. Ашулук – 1

Результаты конкурса.

После подведения итогов жюри приняло решение:

 

 

Казахская домбра.

Младшая группа, 6-9 лет

1.

Лауреат III степени

 

Тажиев Замир

Шагапаров И.П.

ШИ № 15

с. Красный Яр

2.

Лауреат II степени

Калиев Азамат

Шагапаров И.П.

ШИ № 15

с. Красный Яр

3.

Лауреат I степени

Сейтов Айдар

Шагапаров И.П.

ШИ № 15

с. Красный Яр

Средняя группа, 10-12 лет

4.

Диплом

Кушаева Самира

Шагапаров И.П.

ШИ № 15

с. Красный Яр

5.

Лауреат III степени

Бекенова Рада

Шагапаров И.П.

ШИ № 15

с. Красный Яр

6.

Лауреат II степени

Доскалиева Айгуль

Стамкулова Р.Р.

ШИ Володарского района

7.

Лауреат II степени

Турмухамбетов Артем

Мухамединов Н.К.

ДШИ № 12

п. Ашулук

8.

Лауреат I степени

Абилов Кумар

Мамиров А.А.

ШИ Володарского района

Старшая группа, 13- 16 лет

9.

Диплом

Сариева Нуржауса

Шагапаров И.П.

ШИ № 15

с. Красный Яр

10.

Диплом III степени

Жарханалиев Муслим

Шагапаров И.П.

ШИ № 15

с. Красный Яр

11.

Диплом III степени

Бекмухамедов Ренат

Балгазиева Р.К.

ШИ № 15

с. Красный Яр

12.

Лауреат II степени

Баубеков Рустам

Апешев Т.Ж.

ДШИ № 4

г. Харабали

13.

Лауреат I степени

Идрисов Айдарбек

Мамиров А.А.

ШИ Володарского района

14.

Лауреат I степени

Батырбеков Султан

Апешев Т.Ж.

ДШИ № 4

г. Харабали

Руководитель зонального объединения Авдасева В.С.

преподаватель по классу

казахская домбра Астраханского

колледжа культуры искусств Амандыков Х. А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРОТОКОЛ

конкурса сольного, ансамблевого инструментального исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ «Волшебные звуки» а рамках конкурсного проекта

«Музыкальная капель»

 

 

Дата, место проведения:

01.03.2019 г

МБОУДО «ШИ № 15 с. Красный Яр»

Состав жюри:

Председатель: Авдасева В.С.

Члены жюри: преподаватель ОРНИ Антипцев А.И. муз. колледж им. Мусоргского, АмандыковХ. А. преподаватель по классу казахская домбра Астраханского колледжа культуры искусств, Т.П. Чуканова преподаватель ПЦК «Общее фортепиано» Астраханский музыкальный колледж им. Мусоргского,Е.В.Секотова ведущий методист УМЦ г. Астрахань

 

Результаты конкурса (ансамбли) 1марта 2019 г.

1

Диплом III степени

 

Ансамбль домбристов (септет)

Шагапаров И.П.

ШИ № 15

с. Красный Яр

2

Диплом II степени

Ансамбль домбристов (квинтет)

Балгазиева Р.К.

ШИ № 15

с. Красный Яр

3

Диплом II степени

Ансамбль домбристов

«Дарын» (трио)

Апешев Т.Ж.

ДШИ № 4

г. Харабали

4.

Диплом I степени

Инструментальный дуэт

Доронин А.А.

ДШИ № 19

с. Сасыколи

5.

Диплом I степени

Трио баянистов

Милькин А.В.

ШИ № 15

с. Красный Яр

6

Лауреат III степени

 

Ансамбль домбристов

(квинтет)

Мошкова О.В.

ШИ № 15

с. Красный Яр

7.

Лауреат III степени

 

Инструментальный дуэт

Стамкулова Р.Р.

ШИ Володарского района

8.

Лауреат III степени

 

Инструментальный дуэт

Ильжанова Г.Н.

ШИ Володарского района

9.

Лауреат II степени

 

Ансамбль (трио)

Мухамединов Н.К.

ДШИ № 12

п. Ашулук

10.

Лауреат II степени

 

Ансамбль гитаристов

Ряузов В.А.

ДШИ № 4

г. Харабали

11.

Лауреат I степени

 

Ансамбль домбристов

«Дарын» (трио)

Апешев Т.Ж.

ДШИ № 4

г. Харабали

 

 

 

Руководительзонального объединения В.С. Авдасева

 
 

ПРОТОКОЛ

конкурса хореографического исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ «Весенний хоровод» а рамках конкурсного проекта

«Музыкальная капель»

 

Дата, место проведения:

01.03.2019 г

МБОУДО «ШИ № 15 с. Красный Яр»

Состав жюри:

Председатель: Авдасева В.С.

 

Члены жюри: ведущий методист в области хореографического искусства УМЦ

О.Д. Шрамко

 

Младшая группа

1

Диплом

Ткаченко Татьяна

Л.В. Володина

«ШИ №15 с. Красный яр»

2

Диплом

Сарсенова Мадина Л.В.

Л.В. Володина

«ШИ №15 с. Красный яр»

3

Диплом

Ахмедова Нургюнь

Е.А. Гапонова

«ШИ №15 с. Красный яр»

4

Лауреат II степени

Джаркенова Адема

Е.А. Гапонова

«ШИ №15 с. Красный яр»

5

Лауреат II степени

Светлова Мария

Е.А. Гапонова

«ШИ №15 с. Красный яр»

6

Лауреат II степени

Кузнецова Мария

Е.А. Гапонова

«ШИ №15 с. Красный яр»

7

Лауреат II степени

Алыкова Сафина

Е.А. Гапонова

«ШИ №15 с. Красный яр»

8

Грамота за участие

Нургалиева Карина

Л.В. Володина

«ШИ №15 с. Красный яр»

 

Старшая группа

1

Лауреат I степени

Шамсутдинова Диана

Е.А.Гапонова

«ШИ №15 с. Красный Яр»

2

Лауреат II степени

Панина Полина

Е.А.Гапонова

«ШИ №15 с. Красный Яр»

3

Лауреат II степени

Инкарова Амира

Е.А.Гапонова

«ШИ №15 с. Красный Яр»

4

Лауреат II степени

Преснякова Анастасия

Е.А.Гапонова

«ШИ №15 с. Красный Яр»

5

Лауреат II степени

Головачева Ирина

О.В.Займенцева

«ШИ №15 с. Красный Яр»

6

Лауреат II степени

Козлова Валерия

О.В.Займенцева

«ШИ №15 с. Красный Яр»

7

Лауреат II степени

Карагодова Анна

О.В.Займенцева

«ШИ №15 с. Красный Яр»

8

Лауреат II степени

Кайдалова Вероника

О.В.Займенцева

«ШИ №15 с. Красный Яр»

9

Диплом

Ерошенко Ксения

О.В.Займенцева

«ШИ №15 с. Красный Яр»

10

Диплом

Козлова Ксения

О.В.Займенцева

«ШИ №15 с. Красный Яр»

11

За участие

Мурзахмедова Луиза

О.В.Займенцева

«ШИ №15 с. Красный Яр»

12

За участие

Ашенова Радмила

О.В.Займенцева

«ШИ №15 с. Красный Яр»

13

За участие

Попова Дарья

Перова

«ШИ №4» г. Харабали

14

За участие

Кустова Анастасия

Перова

«ШИ №4» г. Харабали

Руководитель зонального объединения Авдасева В.С.


ПРОТОКОЛ

конкурса сольного, ансамблевого инструментального исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ «Волшебные звуки» а рамках конкурсного проекта

«Музыкальная капель»

 

Дата, место проведения:

01.03.2019 г

МБОУДО «ШИ № 15 с. Красный Яр»

Состав жюри:

Председатель: Авдасева В.С.

 

Члены жюри: преподаватель ОРНИ И.А. Петровамуз. колледж им. Мусоргского

Результаты конкурса, домра, гитара, духовые инструменты

Младшая группа

1

Лауреат III степени

Егорова Сафья (домра)

Мошкова О.И.

ШИ № 15 с. Красный Яр

2.

Лауреат II степени

Сундетова Алсу (домра)

Мошкова О.И.

ШИ № 15 с. Красный Яр

3.

Лауреат II степени

Иванов Алексей (домра)

Нарумов Б.Х.

ШИ № 15 с. Красный Яр

Средняя группа

4.

Лауреат III степени

Краснов Иван (домра)

Нарумов Б.Х.

ШИ № 15 с. Красный Яр

5.

Диплом I степени

Иванникова Полина (кларнет)

Доронин А.А.

Конц. Иванникова Т.В.

ДШИ № 19

с. Сасыколи

6.

Лауреат I степени

Барсаева Ляйсан (домра)

Мошкова О.И.

ШИ № 15 с. Красный Яр

7.

Лауреат III степени

Сатапов Артем

(домра)

Мошкова О.И.

ШИ № 15 с. Красный Яр

8.

Лауреат II степени

Камалов Алмаз

(гитара)

Горяйнов Ф.Э.

ШИ Володарского района

Старшая группа

9.

Лауреат III степени

Юрьев Алексей (гитара)

Ряузов В.А.

ДШИ № 4 г. Харабали

 

Руководительзонального объединения В.С. Авдасева


 

Похожие страницы
  • Солнечный круг
  • Результаты конкурса юных музыкантов
  • Зональный конкурс
  • Зональный конкурс
  • Конкурс книга 2014-2015