МБОУДО "Школа искусств № 15 с. Красный Яр"

    Список-рейтинг поступающих.


    Список-рейтинг поступающих на 2020-2021 учебный год

    15 июня 2020 г.                                № 8


    О зачислении учащихся в 1 класс по ДПОП.

     

    Класс «Фортепиано»( ФГТ)

     

    1. Игликов Вадим

    2. Воевода Александра

     

    Класс «Изобразительное искусство» (Живопись) ФГТ)

    1. Аймуханова Ляйсан

    2. Куанова Ралина

    3. Торсукова Татьяна

    4. Джеппарова Елизавета

    5. Жаркова Владислава

     

    С 1 сентября 2020

    31 августа 2020 г.                                              № 10

     

    Класс «Инструментальное исполнительство «Фортепиано» (ДПОП)

    1. Маскотина Карина,

    2. Семёнов Антон,

    3. Апенова Медина,

    4. Елизарова Ксения,

    5. Леонтьева Диана,

       6. Ахмеджанова Лейла,

     

    Класс «Инструментальное исполнительство «Скрипка» (ДПОП)

    1. Коканова Дана,

    2. Коканова Лина,

           3. Ахмеджанова Линара,

         4. Джаспенов Камиль,

     5. Именова Регина,

         6. Айталиева Карина,

    7.Хожаев Назир.

     

     

    Класс «Инструментальное исполнительство «Домра» (ДПОП)

      1. Досмухамбетов Ильяс,

    2. Айталиева Ильвина,

    3. Торсуков Кирилл,

    4. Даулетова Элина,

     

    Класс «Хореографическое искусство»

    1. Тюлюпов Арсений

    2. Губашева Альмира

    3. Косанова Элина

    4. Сальникова Мирослава

    5. Рахметова Ясмина

    6. Ролдугина Виктория

    7. Куличенкова София

    8. Сердалиева Амина

    9. Ерофеева Алёна

    10. Аренова Амира

    11. Ахмеджанова Камилла

    12. Ахмеджанова Марьям

    13. Темралиев Айвар

    14. Беисова Дарина.

    15. Бездетнова Татьяна

    16. Вереина Ксения

    17. Исмагулова Ева

    18. Каштаева Амина

    19. Малеева Ольга

    20. Мещерякова Полина,

    21. Семенюк Анна

    22. Соколова Екатерина

    23. Тлепбергенова Дарина

    24. Натсак Араптан,

    25. Демидова Варвара

    26. Нугманов Дилияр

    27. АдельбаеваАйлана

    28. Ажимова Мила

    29. Батлекова Карина

    30. Беккалиева Айлана

    31. Имангалиева Алиана

    32. Куркембаева Аида

    33. Куталиева Азмина

    34. Саламеденова Аяна

    35. Сейлханова Карина

    36. Шукенова Нелли Расуловна,

     

     

    Класс «Изобразительное искусство»

    1. Михайлова Кира

           2. Русаева Раяна,

     3. Болдырева Владислава

     4. Жумакалиева Малика

    5. Фролова Татьяна

    6. Баткалиева Лилия

      7. Герасимова Анастасия

    8. Ткаченко Екатерина

     

     

    С 1 октября 2020

     

    Класс «Хореографическое искусство»

    1. Бекешева Асия

      2. Исакаева Айлана

     3. Михайлова Ника

       4. Смирнова Валерия


    Похожие страницы
  • Список зачисленных по ДПОП.
  • Список-рейтинг поступающих на 2018-2019 уч. год
  • ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ.
  • Курсы повышения квалификации.
  • Курсы повышения квалификации на 1.06.2016.г

Список-рейтинг поступающих.


Список-рейтинг поступающих на 2020-2021 учебный год

15 июня 2020 г.                                № 8


О зачислении учащихся в 1 класс по ДПОП.

 

Класс «Фортепиано»( ФГТ)

 

1. Игликов Вадим

2. Воевода Александра

 

Класс «Изобразительное искусство» (Живопись) ФГТ)

1. Аймуханова Ляйсан

2. Куанова Ралина

3. Торсукова Татьяна

4. Джеппарова Елизавета

5. Жаркова Владислава

 

С 1 сентября 2020

31 августа 2020 г.                                              № 10

 

Класс «Инструментальное исполнительство «Фортепиано» (ДПОП)

1. Маскотина Карина,

2. Семёнов Антон,

3. Апенова Медина,

4. Елизарова Ксения,

5. Леонтьева Диана,

   6. Ахмеджанова Лейла,

 

Класс «Инструментальное исполнительство «Скрипка» (ДПОП)

1. Коканова Дана,

2. Коканова Лина,

       3. Ахмеджанова Линара,

     4. Джаспенов Камиль,

 5. Именова Регина,

     6. Айталиева Карина,

7.Хожаев Назир.

 

 

Класс «Инструментальное исполнительство «Домра» (ДПОП)

  1. Досмухамбетов Ильяс,

2. Айталиева Ильвина,

3. Торсуков Кирилл,

4. Даулетова Элина,

 

Класс «Хореографическое искусство»

1. Тюлюпов Арсений

2. Губашева Альмира

3. Косанова Элина

4. Сальникова Мирослава

5. Рахметова Ясмина

6. Ролдугина Виктория

7. Куличенкова София

8. Сердалиева Амина

9. Ерофеева Алёна

10. Аренова Амира

11. Ахмеджанова Камилла

12. Ахмеджанова Марьям

13. Темралиев Айвар

14. Беисова Дарина.

15. Бездетнова Татьяна

16. Вереина Ксения

17. Исмагулова Ева

18. Каштаева Амина

19. Малеева Ольга

20. Мещерякова Полина,

21. Семенюк Анна

22. Соколова Екатерина

23. Тлепбергенова Дарина

24. Натсак Араптан,

25. Демидова Варвара

26. Нугманов Дилияр

27. АдельбаеваАйлана

28. Ажимова Мила

29. Батлекова Карина

30. Беккалиева Айлана

31. Имангалиева Алиана

32. Куркембаева Аида

33. Куталиева Азмина

34. Саламеденова Аяна

35. Сейлханова Карина

36. Шукенова Нелли Расуловна,

 

 

Класс «Изобразительное искусство»

1. Михайлова Кира

       2. Русаева Раяна,

 3. Болдырева Владислава

 4. Жумакалиева Малика

5. Фролова Татьяна

6. Баткалиева Лилия

  7. Герасимова Анастасия

8. Ткаченко Екатерина

 

 

С 1 октября 2020

 

Класс «Хореографическое искусство»

1. Бекешева Асия

  2. Исакаева Айлана

 3. Михайлова Ника

   4. Смирнова Валерия


Похожие страницы
  • Список зачисленных по ДПОП.
  • Список-рейтинг поступающих на 2018-2019 уч. год
  • ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ.
  • Курсы повышения квалификации.
  • Курсы повышения квалификации на 1.06.2016.г