МБОУДО "Школа искусств № 15 с. Красный Яр"
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

    Список-рейтинг поступающих


    Список -рейтинг поступающих на 2021-2022 учебный год.
     15 июня 2020 г
    О зачислении учащихся в 1 класс на ДПОП

    Класс «Хореографческое искусство»

    1. Абольянина Алена

    2. Альшанова Жанна

    3. Ахмедова Милана

    4. Баталина Милана

    5. Бахарева Анна

    6. Джумалиева Айшат

    7. Ивакина Кира

    8. Ирмагамбетова Самира

    9. Куанышева Диана

    10. Кудабаев Руслан

    11. Кундбаева Диана

    12. Курманбаева Камилла

    13. Рыспаева Анита

    14. Тасбулатова Аяна

    15. Темирбаева Эльвина

    16. Трукжанова Арина

    17. Успанова Дана

    18. Утемисова Роксана

    19. Шамбузова Ляйсан

     

    Класс «Изобразительное искусство» (ФГТ)

    1. Башлаева Дарья

    2. Вереина Ксения

    3. Займенцев Дмитрий

    4. Куандыкова Карина

    5. Минаков Степан

    6. Сорокин Артем

    7. Труман Давид

     

     



     

    Директор                                                      В.С.Авдасева


    Похожие страницы
  • Список-рейтинг поступающих.
  • Список зачисленных по ДПОП.
  • Список-рейтинг поступающих на 2018-2019 уч. год
  • Основные сведения
  • Конкурсная книга 2016-2017 год

Список-рейтинг поступающих


Список -рейтинг поступающих на 2021-2022 учебный год.
 15 июня 2020 г
О зачислении учащихся в 1 класс на ДПОП

Класс «Хореографческое искусство»

1. Абольянина Алена

2. Альшанова Жанна

3. Ахмедова Милана

4. Баталина Милана

5. Бахарева Анна

6. Джумалиева Айшат

7. Ивакина Кира

8. Ирмагамбетова Самира

9. Куанышева Диана

10. Кудабаев Руслан

11. Кундбаева Диана

12. Курманбаева Камилла

13. Рыспаева Анита

14. Тасбулатова Аяна

15. Темирбаева Эльвина

16. Трукжанова Арина

17. Успанова Дана

18. Утемисова Роксана

19. Шамбузова Ляйсан

 

Класс «Изобразительное искусство» (ФГТ)

1. Башлаева Дарья

2. Вереина Ксения

3. Займенцев Дмитрий

4. Куандыкова Карина

5. Минаков Степан

6. Сорокин Артем

7. Труман Давид

 

 



 

Директор                                                      В.С.Авдасева


Похожие страницы
  • Список-рейтинг поступающих.
  • Список зачисленных по ДПОП.
  • Список-рейтинг поступающих на 2018-2019 уч. год
  • Основные сведения
  • Конкурсная книга 2016-2017 год