МБОУДО "Школа искусств № 15 с. Красный Яр"

    Конкурс книга 2014-2015


    17.12.2014 год

    Зональный конкурс «Домбры чарующие звуки»

     

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    1

    Айсангалиев Ахмед

    Солист

    Балгазиева Р.К.

    Диплом I степени

    2

    АмангалиевКамиль

    солист

    Шагапаров И.П.

    Диплом II степени

    3

    ГатауовДаркен

    солист

    Шагапаров И.П.

    Диплом III степени

    4

    Дуэт домбристов:

    Гатауов Д

    Амангалиев К

    Ансамбли,

    дуэты, трио

    Шагапаров И.П.

    Лауреат I степени

     

                                                  

    10.12.2014 год

    III Международный конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Грация».

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    1

    Хореографический ансамбль «Радуга»

    Народно-стилистический

    Займенцева О.В.

    Лауреат I степени

    2

    Хореографический ансамбль «Преферанс»

     

    Гапонова Е.А.

    Лауреат II степени

    3

    Заботкина Мария

    Народно-стилистический

    Володина Л.В.

    Диплом I степени

    4

    Хореографический ансамбль «

    Народно-стилистический

    Игликова О.Ш.

    Диплом за участие

     

     

     

     

     

    20.01.2015 год

    Зональная теоретическая олимпиада по музыкальной литературе «Поговорим о П.И.Чайковском» среди учащихся ДМШ и ДШИ.

    участник

    Номинация,

    возраст

    преподаватель

    результат

    1.

    Бултахова Амина 4 кл

    Мл.группа

    Козлова И.А

    Диплом I степени

    2.

    МуканалиевАсхат 5кл

    Мл.группа

    Козлова И.А

    Диплом I степени

    3.

    Асыгатов Али 4,

    ДМШ им.Д.Нурпеисовой Республика Казахстан

    Мл.группа

    Бабушкина В.П.

    Диплом II степени

    4.

    Гибатуллаева Алтын 4 кл,ДМШ им.Д.Нурпеисовой Республика Казахстан

    Мл.группа

    Бабушкина В.П.

    Диплом II степени

    5.

    УтековаАйгерим4 кл, ДМШ им.Д.Нурпеисовой Республика Казахстан

    Мл.группа

    Бабушкина В.П.

    Диплом II степени

    6.

    Хамзаева Руфь

    Ст. группа

    Козлова и.А.

    Диплом I степени

    7.

    Артеменко Евгения

    ДШИ №4, г.Харабали

    Ст. группа

    Кулагина Н.А.

    Диплом II степени

     

     

     

     

     

     

     


    Похожие страницы
  • Конкурс книга 2013-2014
  • Хореографический фестиваль-конкурс "Дебют".

Конкурс книга 2014-2015


17.12.2014 год

Зональный конкурс «Домбры чарующие звуки»

 

участник

Номинация, возраст

преподаватель

Результат

1

Айсангалиев Ахмед

Солист

Балгазиева Р.К.

Диплом I степени

2

АмангалиевКамиль

солист

Шагапаров И.П.

Диплом II степени

3

ГатауовДаркен

солист

Шагапаров И.П.

Диплом III степени

4

Дуэт домбристов:

Гатауов Д

Амангалиев К

Ансамбли,

дуэты, трио

Шагапаров И.П.

Лауреат I степени

 

                                              

10.12.2014 год

III Международный конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Грация».

участник

Номинация, возраст

преподаватель

Результат

1

Хореографический ансамбль «Радуга»

Народно-стилистический

Займенцева О.В.

Лауреат I степени

2

Хореографический ансамбль «Преферанс»

 

Гапонова Е.А.

Лауреат II степени

3

Заботкина Мария

Народно-стилистический

Володина Л.В.

Диплом I степени

4

Хореографический ансамбль «

Народно-стилистический

Игликова О.Ш.

Диплом за участие

 

 

 

 

 

20.01.2015 год

Зональная теоретическая олимпиада по музыкальной литературе «Поговорим о П.И.Чайковском» среди учащихся ДМШ и ДШИ.

участник

Номинация,

возраст

преподаватель

результат

1.

Бултахова Амина 4 кл

Мл.группа

Козлова И.А

Диплом I степени

2.

МуканалиевАсхат 5кл

Мл.группа

Козлова И.А

Диплом I степени

3.

Асыгатов Али 4,

ДМШ им.Д.Нурпеисовой Республика Казахстан

Мл.группа

Бабушкина В.П.

Диплом II степени

4.

Гибатуллаева Алтын 4 кл,ДМШ им.Д.Нурпеисовой Республика Казахстан

Мл.группа

Бабушкина В.П.

Диплом II степени

5.

УтековаАйгерим4 кл, ДМШ им.Д.Нурпеисовой Республика Казахстан

Мл.группа

Бабушкина В.П.

Диплом II степени

6.

Хамзаева Руфь

Ст. группа

Козлова и.А.

Диплом I степени

7.

Артеменко Евгения

ДШИ №4, г.Харабали

Ст. группа

Кулагина Н.А.

Диплом II степени

 

 

 

 

 

 

 


Похожие страницы
  • Конкурс книга 2013-2014
  • Хореографический фестиваль-конкурс "Дебют".