МБОУДО "Школа искусств № 15 с. Красный Яр"

    Конкурсная книга 2015-2016 год


     

    6-8 .11.2015 г. Москва

    Федеральный конкурс хореографического искусства «Московская осень»

     

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Хореографический ансамбль «Преферанс»

    Спец.предложение

    Гапонова Е.А.

    Лауреат III степени

    8

     

    13-14 .12.2015 г. Волгоград

    III Всероссийский конкурс юных исполнителей «Первые шаги».

    Учредитель- МБОУ ДОД «ДШИ «Воскресенье» Волгограда»», при поддержке комитета по культуре администрации Волгограда.

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    анс. Попова Ксения,

    Нурадинова Азалия

    Инструментальный жанр, фортепиано, ансамбль.

    Средняя категория I

    Маринина З.Г.

    Лауреат II степени

    2

    2

    Калиев Тимур

    Инструментальный жанр, домра, балалайка, казахская домбра.

    Средняя категория II

    Шагапаров И.П.

    Лауреат II степени

    1

    3

    ГатауовДаркен

    Инструментальный жанр, домра, балалайка, казахская домбра.

    Средняя категория II

    Шагапаров И.П

    Лауреат I степени

    1

     

     

    16-18.12.2016 год

    Международный хореографический конкурс-фестиваль «Грация»

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Ансамбль «Преферанс»

    Народно-стилизованный танец

    Гапонова Е.А.

    Лауреат I степени

    12

    2.

    Ансамбль «Радуга»

    Народный танец

    Займенцева О.В.

    Лауреат I степени

    8

    3.

    Мурадьяева Эльвина

    Танец крымских татар

    Володина Л.В.

    ЛауреатII степени

    1

    4.

    Ащепкова Арина

    Танец «Варенька»

    Володина Л.В.

    Лауреат III степени

    1

    5.

    Хореографический ансамбль «Конфетти2

    Народный танец «Чибатуха»

    Володина Л.В.

    Диплом I степени

    8

     

    20.01.2016 г

    Зональная олимпиада по сольфеджио «Музыкальный марафон»

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Бултахова Амина

    Младшая группа

    Козлова И.А.

    I место

     

    2

    Попова Ксения

    Младшая группа

    Козлова И.А.

    II место

     

    3

    Леонтьева Людмила

    Младшая группа

    Козлова И.А.

    III место

     

    4.

    Муканалиев Асхат

    Старшая группа

    Козлова И.А.

    I место

     

    5.

    Хамзаева Руфь

    Старшая группа

    Козлова И.А.

    II место

     

    6.

    Ильина Александра

    Старшая группа

    Козлова И.А.

    II место

    6 уч-ся

     

    06.02.2016 год

    I Региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах

    им. В.М.Зайчикова

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1.

    Барсаева Ляйсан

    Мл. возрастная категория

    Мошкова О.И.

    Лауреат III степени

     

    2.

    Гоголев Георгий

    Мл. возрастная категория

    Милькин А.В.

    Диплом

     

    3.

    Юртеев Кирилл

    Мл. возрастная категория

    Жуков В.Н.

    Грамота за участие

    3 уч-ся

     

     

    26.02.2016 год

    Зональный отборочный тур открытого конкурса ансамблей и оркестров учащихся ДМШ, ДШИ и ЭМЦ «Созвучие»

     

    участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1.

    Попова Ксения; Нурадинова Азалия

    Инструментальный ансамбль, мл. гр.

    Маринина З.Г.

    Лауреат

    2

    2.

    Юртеев Кирилл;

    Исаналиев Раиль

    Инструментальный ансамбль, мл.гр

    Жуков В.Н

    Лауреат

    2

    3.

    Сейлханова Асель;

    Попова Ксения

    Инструментальный ансамбль, мл. гр.

    Адилова А.Г.;

    Маринина З.Г.

    Лауреат

    2

    4.

    Дубищева Екатерина;

    Матросов Павел;

    Нурадинова Азалия

    Инструментальный ансамбль, мл.гр

    Ковалева Е.И.

    Маринина З.Г.

    Диплом

    3

    5.

    Айсангалиев Ахмед;

    Байрамов Амиран

    Инструментальный ансамбль,ст.гр

    Балгазиева Р.К

    Лауреат

    2

    6.

    Латышов Артем;

    Кадырбердиев Даниил;

    Муканалиев Асхат

    Инструментальный ансамбль, ст.гр

    Нарумов Б.Х.;

    Маринина З.Г.

    Лауреат

    3

    7.

    Бултахова Амина, Калиев Тимур, Гатауов Даркен, Сахимова Элеонора, Джамекешева Аделина

    Инструментальный ансамбль, ст.гр

    Шагапаров И.П.

    Лауреат

    5

    8.

    Оркестр русских народных инструментов

    Оркестры, ст.гр

    Нарумов Б.Х

    Лауреат

    15

     

    27.02.2016 год

    II тур областной олимпиады по сольфеджио «Музыкальный марафон»

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1.

    Попова Ксения

    Младшая группа

    Козлова И.А.

    Диплом

     

    2.

    Муканалиев Асхат

    Старшая группа

    Козлова И.А.

    Диплом

     

    3.

    Хамзаева Руфь

    Старшая группа

    Козлова И.А.

    Диплом

     

    4.

    Ильина Александра

    Старшая группа

    Козлова И.А.

     

     

    5.

    Бултахова Амина

    Младшая группа

    Козлова И.А.

     

    5

     

    13.03.2016 год

    XII областной фестиваль-конкурс детских хореографических коллективов «Дебют»

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1.

    Ансамбль «Преферанс»

    Детский танец

    Гапонова Е.А.

    Лауреат

    13

    2.

    Ансамбль «Радуга»

    Народный танец

    Займенцева О.В.

    Диплом I степени

    12

    3.

    Ансамбль «Конфетти»

    Народный танец: «Астраханские татары» 8-9 лет

    Володина Л.В.

    Диплом III степени

    10

    4

    Ансамбль «Конфетти»

    Ном.: Сюжетно-игровой (детский)

    Володина Л.В.

    Диплом III степени

    10

     

    26.03.2016 год

    Областной хореографический конкурс «Вдохновение»

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1.

    Ломанов Д.

    Старшая группа

    Займенцева О.В.

    Диплом

    1

    2.

    Ащепкова А.

    Старшая группа

    Володина Л.В.

    Диплом за участие

    1

     

    28.03.2016 год

    Всероссийский фестиваль-конкурс «Хоровод дружбы»

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1.

    Жаркова Анастасия

    Академическое пение. Соло.

    Младшая возрастная категория

    Викторова Н.И.

    Лауреат III степени

    1

    2.

    Шамбузова Айянат

    Академическое пение. Соло.

    Младшая возрастная категория

    Викторова Н.И.

    Лауреат III степени

    1

     

    28-29.03.2016 год

    Открытый конкурс инструментальных ансамблей и оркестров ДМШ, ДШИ и ЭМЦ «Созвучие»

     

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1.

    Оркестр русских народных инструментов

     

    Нарумов Б.И.

    Лауреат I степени

    15

    2.

    <spa


    Похожие страницы
  • Результаты конкурса юных музыкантов
  • Зональный конкурс
  • Конкурс книга 2014-2015
  • Конкурс книга 2013-2014
  • -->
    Архив
    Октябрь 2017 (1)
    Сентябрь 2017 (1)
    Июль 2017 (2)
    Июнь 2017 (4)
    Май 2017 (3)
    Апрель 2017 (5)

    Конкурсная книга 2015-2016 год


     

    6-8 .11.2015 г. Москва

    Федеральный конкурс хореографического искусства «Московская осень»

     

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Хореографический ансамбль «Преферанс»

    Спец.предложение

    Гапонова Е.А.

    Лауреат III степени

    8

     

    13-14 .12.2015 г. Волгоград

    III Всероссийский конкурс юных исполнителей «Первые шаги».

    Учредитель- МБОУ ДОД «ДШИ «Воскресенье» Волгограда»», при поддержке комитета по культуре администрации Волгограда.

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    анс. Попова Ксения,

    Нурадинова Азалия

    Инструментальный жанр, фортепиано, ансамбль.

    Средняя категория I

    Маринина З.Г.

    Лауреат II степени

    2

    2

    Калиев Тимур

    Инструментальный жанр, домра, балалайка, казахская домбра.

    Средняя категория II

    Шагапаров И.П.

    Лауреат II степени

    1

    3

    ГатауовДаркен

    Инструментальный жанр, домра, балалайка, казахская домбра.

    Средняя категория II

    Шагапаров И.П

    Лауреат I степени

    1

     

     

    16-18.12.2016 год

    Международный хореографический конкурс-фестиваль «Грация»

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Ансамбль «Преферанс»

    Народно-стилизованный танец

    Гапонова Е.А.

    Лауреат I степени

    12

    2.

    Ансамбль «Радуга»

    Народный танец

    Займенцева О.В.

    Лауреат I степени

    8

    3.

    Мурадьяева Эльвина

    Танец крымских татар

    Володина Л.В.

    ЛауреатII степени

    1

    4.

    Ащепкова Арина

    Танец «Варенька»

    Володина Л.В.

    Лауреат III степени

    1

    5.

    Хореографический ансамбль «Конфетти2

    Народный танец «Чибатуха»

    Володина Л.В.

    Диплом I степени

    8

     

    20.01.2016 г

    Зональная олимпиада по сольфеджио «Музыкальный марафон»

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Бултахова Амина

    Младшая группа

    Козлова И.А.

    I место

     

    2

    Попова Ксения

    Младшая группа

    Козлова И.А.

    II место

     

    3

    Леонтьева Людмила

    Младшая группа

    Козлова И.А.

    III место

     

    4.

    Муканалиев Асхат

    Старшая группа

    Козлова И.А.

    I место

     

    5.

    Хамзаева Руфь

    Старшая группа

    Козлова И.А.

    II место

     

    6.

    Ильина Александра

    Старшая группа

    Козлова И.А.

    II место

    6 уч-ся

     

    06.02.2016 год

    I Региональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах

    им. В.М.Зайчикова

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1.

    Барсаева Ляйсан

    Мл. возрастная категория

    Мошкова О.И.

    Лауреат III степени

     

    2.

    Гоголев Георгий

    Мл. возрастная категория

    Милькин А.В.

    Диплом

     

    3.

    Юртеев Кирилл

    Мл. возрастная категория

    Жуков В.Н.

    Грамота за участие

    3 уч-ся

     

     

    26.02.2016 год

    Зональный отборочный тур открытого конкурса ансамблей и оркестров учащихся ДМШ, ДШИ и ЭМЦ «Созвучие»

     

    участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1.

    Попова Ксения; Нурадинова Азалия

    Инструментальный ансамбль, мл. гр.

    Маринина З.Г.

    Лауреат

    2

    2.

    Юртеев Кирилл;

    Исаналиев Раиль

    Инструментальный ансамбль, мл.гр

    Жуков В.Н

    Лауреат

    2

    3.

    Сейлханова Асель;

    Попова Ксения

    Инструментальный ансамбль, мл. гр.

    Адилова А.Г.;

    Маринина З.Г.

    Лауреат

    2

    4.

    Дубищева Екатерина;

    Матросов Павел;

    Нурадинова Азалия

    Инструментальный ансамбль, мл.гр

    Ковалева Е.И.

    Маринина З.Г.

    Диплом

    3

    5.

    Айсангалиев Ахмед;

    Байрамов Амиран

    Инструментальный ансамбль,ст.гр

    Балгазиева Р.К

    Лауреат

    2

    6.

    Латышов Артем;

    Кадырбердиев Даниил;

    Муканалиев Асхат

    Инструментальный ансамбль, ст.гр

    Нарумов Б.Х.;

    Маринина З.Г.

    Лауреат

    3

    7.

    Бултахова Амина, Калиев Тимур, Гатауов Даркен, Сахимова Элеонора, Джамекешева Аделина

    Инструментальный ансамбль, ст.гр

    Шагапаров И.П.

    Лауреат

    5

    8.

    Оркестр русских народных инструментов

    Оркестры, ст.гр

    Нарумов Б.Х

    Лауреат

    15

     

    27.02.2016 год

    II тур областной олимпиады по сольфеджио «Музыкальный марафон»

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1.

    Попова Ксения

    Младшая группа

    Козлова И.А.

    Диплом

     

    2.

    Муканалиев Асхат

    Старшая группа

    Козлова И.А.

    Диплом

     

    3.

    Хамзаева Руфь

    Старшая группа

    Козлова И.А.

    Диплом

     

    4.

    Ильина Александра

    Старшая группа

    Козлова И.А.

     

     

    5.

    Бултахова Амина

    Младшая группа

    Козлова И.А.

     

    5

     

    13.03.2016 год

    XII областной фестиваль-конкурс детских хореографических коллективов «Дебют»

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1.

    Ансамбль «Преферанс»

    Детский танец

    Гапонова Е.А.

    Лауреат

    13

    2.

    Ансамбль «Радуга»

    Народный танец

    Займенцева О.В.

    Диплом I степени

    12

    3.

    Ансамбль «Конфетти»

    Народный танец: «Астраханские татары» 8-9 лет

    Володина Л.В.

    Диплом III степени

    10

    4

    Ансамбль «Конфетти»

    Ном.: Сюжетно-игровой (детский)

    Володина Л.В.

    Диплом III степени

    10

     

    26.03.2016 год

    Областной хореографический конкурс «Вдохновение»

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1.

    Ломанов Д.

    Старшая группа

    Займенцева О.В.

    Диплом

    1

    2.

    Ащепкова А.

    Старшая группа

    Володина Л.В.

    Диплом за участие

    1

     

    28.03.2016 год

    Всероссийский фестиваль-конкурс «Хоровод дружбы»

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1.

    Жаркова Анастасия

    Академическое пение. Соло.

    Младшая возрастная категория

    Викторова Н.И.

    Лауреат III степени

    1

    2.

    Шамбузова Айянат

    Академическое пение. Соло.

    Младшая возрастная категория

    Викторова Н.И.

    Лауреат III степени

    1

     

    28-29.03.2016 год

    Открытый конкурс инструментальных ансамблей и оркестров ДМШ, ДШИ и ЭМЦ «Созвучие»

     

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1.

    Оркестр русских народных инструментов

     

    Нарумов Б.И.

    Лауреат I степени

    15

    2.

    <spa


    Похожие страницы
  • Результаты конкурса юных музыкантов
  • Зональный конкурс
  • Конкурс книга 2014-2015
  • Конкурс книга 2013-2014
  • krasniyar-dshi15.ru



    © wasilek.com

    «    Октябрь 2017    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031