МБОУДО "Школа искусств № 15 с. Красный Яр"

    Конкурсная книга 2016-2017 год


    7.11.2016 г

    Зональный хореографический конкурс «Осенний хоровод»

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Фомина Екатерина

    Классический танец, (мл.гр)

    Гапонова Е.А.

    Лауреат I степени

    1

    2

    Шевелев Игорь

    Классический танец (мл.гр)

    Гапонова Е.А.

    Лауреат I степени

    1

    3

    Тунгатаров Арсен

    Классический танец (мл.гр)

    Гапонова Е.А.

    Лауреат II степени

    1

    4

    Ерошенко Ксения

    Классический танец (мл.гр)

    Займенцева О.В

    Лауреат II степени

    1

    5

    Козлова Ксения

    Классический танец (мл.гр)

    Займенцева О.В

    Лауреат II степени

    1

    6

    Шамсутдинова Диана

    Классический танец (мл.гр)

    Гапонова Е.А.

    Лауреат III степени

    1

    7

    Хачатрян Ашот

    Классический танец (мл.гр)

    Гапонова Е.А.

    Лауреат III степени

    1

    8

    Тимофеева Александра

    Классический танец (мл.гр)

    Володина Л.В.

    Дипломант

    1

    9

    Бакпаева Юлия

    Классический танец (мл.гр)

    Володина Л.В.

    Дипломант

    1

    10

    Ерошенко Ксения

    Народный танец (мл.гр)

    Займенцева О.В.

    Лауреат I степени

    1

    11

    Козлова Ксения

    Народный танец (мл.гр)

    Займенцева О.В.

    Лауреат II степени

    1

    12

    Тимофеева Александра

    Народный танец (мл.гр)

    Володина Л.В.

    Дипломант

    1

    13

    Бакпаева Юля

    Народный танец (мл.гр)

    Володина Л.В.

    Дипломант

    1

    14

    Мухабетова Алина

    Классический танец (ст. гр)

    Займенцева О.В.

    Лауреат II степени

    1

    15

    Аристова Александра

    Классический танец (ст. гр)

    Володина Л.В.

    Лауреат III степени

    1

    16

    Кадралиева Алина

    Классический танец (ст. гр)

    Володина Л.В.

    Лауреат III степени

    1

    17

    Аристова Александра

    Народный танец (ст. гр)

    Володина Л.В.

    Лауреат I степени

    1

    18

    Мухабетова Алина

    Народный танец (ст. гр)

    Займенцева  О.В.

    Лауреат II степени

    1

    19

    Кадралиева Алина

    Народный танец (ст. гр)

    Володина Л.В.

    Лауреат III степени

    1

     

    24.11.2016 года

    Международный хореографический конкурс-фестиваль «Грация».

    Участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1.

    Ансамбль «Конфетти»

    Народный танец

    Володина Л.В

    Лауреат I степени

    8

    2

    Ансамбль «Радуга»

    Народный танец

    Займенцева О.В.

    Лауреат I степени

    12

    3

    Ансамбль «Преферанс»

    Детский танец (мл.гр)

    Гапонова Е.А

    Лауреат III степени

    16

    4

    Ансамбль «Конфетти»

    Детский танец(малые формы)

    Володина Л.В.

    Лауреат III степени

    3

    5

    Ансамбль «Конфетти»

    Детский танец

    Володина Л.В.

    Диплом

    10

     

    Ноябрь

    Открытый конкурс в рамках проекта «Шаг к успеху» при поддержке мин. культуры Астраханской области по изобразительному искусству, посвященном году Российского кино

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Баранникова Варвара

    «Киноафиша»

    Баранникова О.Ю.

    (Бл. Письмо)

    Лауреат II степени

    1

    2

    Уфимцева Мария

    «Живопись»

    Баранникова О.Ю.

    Лауреат III степени

    1

    3

    Стопкина Ольга

    «Скульптура»

    Игнатова Т.Д.

    Лауреат III степени

    1

    4

    Ермолина Виктория

    «Скульптура»

    Игнатова Т.Д.

    (Бл. Письмо)

    Лауреат III степени

    1

    5

    Кушалиев Ролан

    «Мой любимый фильм»

    Баранникова О.Ю.

    Грамота за участие

    1

    6

    Бирюкова Дарья

    «Мой любимый фильм»

    Баранникова О.Ю.

    Грамота за участие

    1

     

     

     

     

     

     

    Декабрь

    Межрегиональный интернет – конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества «Сказки Поволжья», посвященного 180-летию со дня рождения М.А.Балакирева.

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Уфимцева Мария

    Декоративно-прикладное творчество, 10 лет   (1 кл)

    Баранникова О.Ю.

    Лауреат II степени

    1

    2

    Уфимцева Мария

    Художественное творчество

    Баранникова О.Ю.

    Диплом I степени

    1

    3

    Ахмедова Эльвира

    Художественное творчество  13 лет, (1 кл)

    Баранникова О.Ю.

    Диплом участника

    1

    4

    Кушалиев Ролан

    Художественное творчество 10 лет,(1 кл)

    Баранникова О.Ю.

    Диплом участника

    1

    5

    Сегизбаева Белла

    Художественное творчество 14 лет, (1 кл)

    Баранникова О.Ю.

    Диплом участника

    1

    6

    Стопкина Ольга

    Скульптура 14 лет, (2 кл) ср. гр

    Игнатова Т.Д.

    Диплом II степени

    1

     

    7

    Стукалова Ксения

    Декоративно-прикладное творчество 13 лет, (3 кл) ср.гр

    Игнатова Т.Д.

    Лауреат II степени

    1

    8

    Стукалова Ксения

    Декоративно-прикладное творчество ср.гр

    Игнатова Т.Д.

    Диплом

    участника

    1

    9

    Ахмедова Эльвира

     

     

    Лауреат

    II степени

    1

     

    24-25 декабря

    VII Открытый региональный конкурс юных исполнителей на струнных смычковых инструментах им. И.Л.Шошиной и Н.А. Самусенко

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Султанова Элина

     

    Ковалева Е.И.

    Диплом

    1

    2

    Хамзаев Самуил

     

    Ковалева Е.И.

    Грамота за участие

    1

     

     

    Открытый конкурс по композиции учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ «Край ты наш былинный….», посвященный 300-летию Астраханской губернии.

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Скрипакова Кира

    Мл.гр.7-10 лет

    Скрипакова Н.А.

    диплом

    1

    2

    Уфимцева Мария

    Ср. гр 11-13 лет

    Баранникова О.Ю.

    Диплом

    1

    3

    Каракенжеева Лия

    Ср. гр

    Скрипакова Н.А.

    Грамота за участие

    1

    4

    Сегизбаева Бэлла

    Ст. гр 14-16 лет

    Баранникова О.Ю.

    Диплом

    1

     

    26.01.2017 год

    Школьный конкурс на отделении народных инструментов «Звучи, моя домбра»

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Бектасов Расим

    I кл, мл. гр

    Шагапаров И.П.

    I место

     

    2

    Айсангалиев Ахмед

    V кл, ст. гр

    Балгазиева Р.К.

    I место

     

    3

    Бисенова Эльвина

    II кл, мл. гр

    Балгазиева Р.К.

    II место

     

    4

    Кожахаев Еркен

    III кл, ст. гр

    Балгазиева Р.К.

    II место

     

    5

    Сахимова Элеонора

    V кл, ст. гр

    Шагапаров И.П.

    II место

     

    6

    Кушаева Самира

    III кл, мл.гр

    Шагапаров И.П.

    III место

     

    7

    Бултахова Амина

    VI кл, ст. гр

    Шагапаров И.П.

    III место

     

    8

    Кужбанов Алан

    IV кл. ст. гр

    Шагапаров И.П.

    III место

     

    9

    Кабиев Анияр

    IV кл, ст. гр

    Шагапаров И.П.

    III место

     

     

     

     

    27.01.2016 год

    Зональная теоретическая олимпиада по музыкальной литературе в рамках конкурсного проекта «Музыкальная капель»

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Бултахова Амина

    Старшая группа

    Козлова И.А.

    I место

    1

    2

    Попова Ксения

    Младшая группа

    Козлова И.А.

    I место

    1

     

     

     

    28.02.2017

    Зональный открытый конкурс сольного и ансамблевого инструментального исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ «Волшебные звуки» в рамках проекта зонального методического объединения школ искусств ( Красноярского, Володарского, Харабалинского районов)

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Нурадинова Азалия,

    Попова Ксения(ф-но)

    Ансамбль

    Маринина З.Г.

    Лауреат I

    степени

    2

    2

    Свирепова Мария(ф-но

    Соло,

    мл. категория)

    Маринина З.Г.

    Лауреат II степени

    1

    3

    Султанова Элина(скрипка)

    Соло, мл.гр.

    Ковалева Е.И., конц. Лопатько М.И.

    Лауреат III степени

    1

    4

    Старостина Дарья(ф-но)

    Соло, мл.гр.,

    Лопатько А.А.

    Диплом участника

    1

    5

    Матросов Павел,

    Хамзаев Самуил (скрипка)

    Нурадинова (ф-но)

    ансамбль

    Ковалева Е.И.,

    Маринина З.Г.

    Диплом участника

    3

    6

    Бултахова Амина,

    Ерошенко Ксения (ф-но)

    ансамбль

    Маринина З.Г.

    Диплом участника

    2

    7

    Барсаева Ляйсан (домра)

    Соло, мл. гр

    Мошкова О.И.

    Лауреат I степени

    1

    8

    Гоголев Георгий (баян)

    Соло, мл. гр

    Милькин А.В.

    Лауреат II степени

    1

    9

    Краснов Иван (домра)

    Соло, мл.гр.

    Нарумов Б.Х., конц Алехина М.И.

    Лауреат II степени

    1

    10

    Егорова Сафия (домра)

    Соло, мл. гр

    Мошкова О.И., конц. Лопатько А.А.

    Лауреат III степени

    1

    11

    Нурадинов Айнур (домра)

    Соло, мл. гр.

    Мошкова О.И., конц. Лопатько А.А.

    Лауреат III степени

    1

    12

    Бектасов Расим (каз. домбра)

    Соло, мл. гр

    Шагапаров И.П.

    Диплом участника

    1

    13

    Бисенова Эльвина (каз. домбра)

    Соло, ср.гр

    Балгазинва Р.К

    Лауреат III степени

    1

    14

    Иксанова Айнара (баян)

    Соло, ср. гр

    Жуков В.Н.

    Лауреат III степени

    1

    15

    Петров Егор (баян)

    Соло, ср. гр

    Жуков В.Н.

    Лауреат III степени

    1

    16

    Юртеев Кирилл (баян)

    Соло, ср. гр

    Жуков В.Н.

    Лауреат III степени

    1

    17

    Гатауов Даркен (каз. домбра)

    Соло, ст. гр

    Шагапаров И.П.,конц. Алехина М.И.

    Лауреат I степени

    1

    18

    Сахимова Элеонора(каз. домбра)

     

    Соло, ст. гр

    Шагапаров И.П.,конц. Алехина М.И.

    Диплом участника

    1

    19

    Кужбанов Алан

    Гатауов Даркен

    Сахимова Элеонора

    Бурашева Анеля

    Джамикешева Адэлина

    Альчекенов Дасет

    Бултахова Амина

    Калиев Тимур

    Ансамбль

    Шагапаров И.П

    Лауреат II степени

    8

    20

    Ажмулдаев Данияр

    Ажгалиева Снежана

    Бисенова Эльвина

    Ерманалиева Ралина(каз. домбра)

    Ансамбль

    Балгазиева Р.К.

    Лауреат II степени

     

    4

    21

    Мукашева Динара

    Барсаева Ляйсан(домра)

    Ансамбль

    Мошкова О.И., конц Лопатько А.А.

    Лауреат I степени

    2

    22

    Золотов Вадим (баян)

    Хакмитов Ильяс (акк-н)

    Ансамбль

    Милькин А.В.

    Лауреат I степени

    2

    23

    Сатапов Артем(домра)

    Маринченко Анастасия (ф-но)

    Ансамбль

    Мошкова О.И., Лопатько А.А.

    Лауреат I степени

    2

    24

    Мукашева Динара (домра)

    Попова Ксения (ф-но)

    Ансамбль

    Мошкова О.И.,

    Маринина З.Г.

    Лауреат I степени

    2

    25

    Бурханов Валихан (гитара)

    Соло, ст. гр

    Нарумов Б.Х.

    Лауреат III степени

    1

    26

    Хамзаева Руфь (домра)

    Соло, ст. гр

    Нарумов Б.Х., конц Алехина М.И.

    Лауреат II степени

    1

    27

    Латышов Артем (домра)

    Соло, ст. гр

    Нарумов Б.Х., конц Алехина М.И.

    Лауреат II степени

    1

    28

    Бекмухамедов Ренат

    Кожахаев Еркен

    Ансамбль

    Балгазиева Р.К.

    Диплом участника

    2

    Итого:47

     

     

    15.03.2017т год

    Открытый зональный конкурс исполнителей на казахской домбре среди учащихся музыкальных школ и школ искусств Астраханской области с участием воспитанников школ искусств Республики Казахстан.

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Гатауов Даркен

    Ст. гр , соло

    Шагапаров И.П,

    Конц. Алехина М.И.

    Лауреат I степени

    1

    2

    Анс-ль домбристов

    ансамбль

    Шагапаров И.П.

    Лауреат II степени

    5

    3

    Айсангалиев Ахмед

    Ст. гр., соло

    Балгазиева Р.К.,

    Конц. Алехина М.И.

    Лауреат III степени

    1

    4

    Сахимова Элеонора

    Ст. гр., соло

    Шагапаров И.П,

    Конц. Алехина М.И.

    Диплом I степени

    1

     

    Март

    Межрегиональный конкурс художественного творчества «Как прекрасен этот мир»

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Хожаева Радмила

    «Скульптура» 2-я группа (10-13 лет)

    Игнатова Т.Д.

    Лауреат II степени

    1

    2

    Ахмедова Эльвира

    «Скульптура» 3-я гр. (14-17 лет)

    Игнатова Т.Д.

    Лауреат III степени

    1

    3

    Сегизбаева Бэлла

    «Скульптура» 3-я гр. (14-17)

    Игнатова Т.Д.

    Лауреат II степени

    1

    4

    Кочергова Дарья

    «Скульптура» 2-я гр (10-13 лет)

    Игнатова Т.Д.

    Диплом

    1

    5

    Мартиросян Тигран

    «Скульптура» 2-я гр (10-13 лет)

    Игнатова Т.Д.

    Диплом

    1

    6

    Абольянина Кристина

    Изобразительное искусство 2 гр.

    Баранникова О.Ю

    Грамота

    1

    7

    Баранникова Варвара

    Изобразительное искусство 2 гр.

    Баранникова О.Ю

    Грамота

    1

    8

    Кушалиев Ролан

    Изобразительное искусство 2 гр

    Баранникова О.Ю.

    Грамота

    1

    9

    Кадырбердиева Диалина

    Изобразительное искусство 2 гр.

    Баранникова О.Ю

    Грамота

    1

    10

    Досмухамбетова Рузанна

    Изобразительное искусство 2 гр.

    Скрипакова Н.А

    Грамота

    1

    11

    Ермолина Юлия

    Изобразительное искусство 2 гр.

    Скрипакова Н.А.

    Грамота

    1

    12

    Стопкина Ольга

    Изобразительное искусство 3 гр.

    Скрипакова Н.А

    Грамота

    1

     

    Март

    Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Звездочки Нового века»

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Мартиросян Карине

    Юный художник

    Скрипакова Н.А.

    Лауреат

    1

    2

    Мартиросян Тигран

    Юный художник

    Скрипакова Н.А.

    Диплом за участие

    1

    3

    Мартиросян Карине

    ДПИ

    Игнатова Т.Д

    Диплом III степени

    1

    4

    Мартиросян Тигран

    ДПИ

    Игнатова Т.Д.

    Диплом III степени

    1

     

    .03.2014 год

    IX Российский конкурс исполнительского мастерства учащихся ДМШ, ДШИ, ЭМЦ «Звездочки юга России»

    Участник

    Номинация, возраст.

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Барсаева Ляйсан

    Народные инструменты (домра), мл. гр

    Мошкова О.И.

    Лауреат III степени

    1

     

    25.03.2017 год

    VII Международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Звездный дождь»

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Хореографический ансамбль «Радуга»

     

    Займенцева О.В

    Лауреат III степени

    17

     

     

    26.03.2017 год

    Международный фестиваль-конкурс сценического искусства «Волжские просторы 2017»

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Мурадьяева Эльвина

    Народный танец (этно), соло, III возрастная категория

    Володина Л.В.

    Лауреат II степени

     

    2

    Мурадьяева Эльвина

    Народный стилизованный танец, соло, III возрастная категория

    Володина Л.В.

    Лауреат II степени

    1

     

    13.04.2017 год

    Прикаспийский телевизионный фестиваль-конкурс юных маэстро «Золотой ключик».

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Ермолина Юлия

    Юный художник

    Скрипакова Н.А.

    лауреат

    1

    2

    Уфимцева Мария

    Юный художник

    Баранникова О.Ю.

    Диплом I степени

    1

    3

    Баранникова Варвара

    Юный художник

    Баранникова О.Ю.

    Диплом I степени

    1

    4

    Сегизбаева Бэлла

    Юный художник

    Баранникова О.Ю.

    Диплом I степени

    1

    5

    Подгоров Никита

    Юный художник

    Баранникова О.Ю.

    Диплом II степени

    1

    6

    Мукосеева Яна

    Юный художник

    Скрипакова Н.А.

    Диплом II степени

    1

    7

    Кушалиев Ролан

    Юный художник

    Баранникова О.Ю.

    Диплом III степени

    1

    8

    Мастаева Арина

    Юный художник

    Скрипакова Н.А.

    Диплом III степени

    1

    9

    Джаксибекова Камилла

    Юный художник

    Скрипакова Н.А.

    Диплом III степени

    1

    10

    Хореографический ансамбль «Конфетти»

    Ср. гр., Хореография

    Володина Л.В.

    Диплом II степени

     

    11

    Хореографический ансамбль «Конфетти»

    Первые шаги

    Володина Л.В.

    Диплом II степени

     

    12

    Хореографический ансамбль «Конфетти»

    Ср. гр., Хореография

    Володина Л.В.

    Диплом I степени

     

    13

    Мурадьяева Эльвина

    Хореография

    Володина Л.В.

    Диплом I степени

     

    14

    Хореографический ансамбль «Конфетти»

    Мл. гр.Хореография

    Володина Л.В

    Лауреат

     

     

     

    Апрель

    Всероссийский творческий конкурс «Мы в ответе за планету», при поддержке Минобразования и науки

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Абольянина Кристина

     

    Баранникова О.Ю.

    Диплом I степени

    1

    2

    Баранникова Варвара

     

    Баранникова О.Ю.

    Диплом I степени

    1

    3

    Досмухамбетова Рузанна

     

    Скрипакова Н.А.

    Диплом

    1

    4

    Ермолина Виктория

     

    Скрипакова Н.А.

    Диплом

    1

    5

    Ермолина Юлия

     

    Скрипакова Н.А.

    Диплом III степени

    1

    6

    Кадырбердиева Диалина

     

    Баранникова О.Ю.

    Диплом I степени

    1

    7

    Каракенжеева Лия

     

    Скрипакова Н.А.

    Диплом

    1

    8

    Мартиросян Каринэ

     

    Скрипакова Н.А.

    Диплом II степени

    1

    9

    Скрипакова Кира

     

    Скрипакова Н.А.

    Диплом

    1

    10

    Подгоров Никита

     

    Баранникова О.Ю.

    Диплом III степени

    1

    11

    Сегизбаева Бэлла

     

    Баранникова О.Ю.

    Диплом I степени

    1

    12

    Стопкина Ольга

     

    Баранникова О.Ю.

    Диплом III степени

    1

    13

    Уфимцева Мария

     

    Баранникова О.Ю.

    Диплом

    1

     

    VI  Международный конкурс «Русь называется Святою».

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Нурадинова Азалия

    Попова Ксения

    «Инструментальное исполнительство, фортепиано, ансамбль» Детская категория 3- 10-12 лет

    Маринина З.Г.

    Лауреат II степени

    2

    2

    Ансамбль «Преферанс»

    «Хореография, народный стилизованный танец» Детская категория 3- 10-12 лет

    Гапонова Е.А.

    Решетникова М.О.

    Лауреат I степени

     

    3

    Ансамбль «Радуга»

    «Хореография, народный танец» Детская категория 2- 8-9 лет

    Займенцева О.В.

    Лауреат I степени

     

     

     

    1. 04.2017 г

    Школьный конкурс на лучшее исполнение пьесы русского композитора на отделении народных инструментов.

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Краснов Иван

    Мл.гр., домра

    Нарумов Б.Х

    I место

     

    2

    Хамзаева Руфь

    Ст.гр, домра

    Нарумов Б.Х

    I место

     

    3

    Букетов Таир

    Мл. гр, домра

    Нарумов Б.Х.

    II место

     

    4

    Нурадинов Айнур

    Мл. гр, домра

    Мошк<


    Конкурсная книга 2016-2017 год


    7.11.2016 г

    Зональный хореографический конкурс «Осенний хоровод»

    участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Фомина Екатерина

    Классический танец, (мл.гр)

    Гапонова Е.А.

    Лауреат I степени

    1

    2

    Шевелев Игорь

    Классический танец (мл.гр)

    Гапонова Е.А.

    Лауреат I степени

    1

    3

    Тунгатаров Арсен

    Классический танец (мл.гр)

    Гапонова Е.А.

    Лауреат II степени

    1

    4

    Ерошенко Ксения

    Классический танец (мл.гр)

    Займенцева О.В

    Лауреат II степени

    1

    5

    Козлова Ксения

    Классический танец (мл.гр)

    Займенцева О.В

    Лауреат II степени

    1

    6

    Шамсутдинова Диана

    Классический танец (мл.гр)

    Гапонова Е.А.

    Лауреат III степени

    1

    7

    Хачатрян Ашот

    Классический танец (мл.гр)

    Гапонова Е.А.

    Лауреат III степени

    1

    8

    Тимофеева Александра

    Классический танец (мл.гр)

    Володина Л.В.

    Дипломант

    1

    9

    Бакпаева Юлия

    Классический танец (мл.гр)

    Володина Л.В.

    Дипломант

    1

    10

    Ерошенко Ксения

    Народный танец (мл.гр)

    Займенцева О.В.

    Лауреат I степени

    1

    11

    Козлова Ксения

    Народный танец (мл.гр)

    Займенцева О.В.

    Лауреат II степени

    1

    12

    Тимофеева Александра

    Народный танец (мл.гр)

    Володина Л.В.

    Дипломант

    1

    13

    Бакпаева Юля

    Народный танец (мл.гр)

    Володина Л.В.

    Дипломант

    1

    14

    Мухабетова Алина

    Классический танец (ст. гр)

    Займенцева О.В.

    Лауреат II степени

    1

    15

    Аристова Александра

    Классический танец (ст. гр)

    Володина Л.В.

    Лауреат III степени

    1

    16

    Кадралиева Алина

    Классический танец (ст. гр)

    Володина Л.В.

    Лауреат III степени

    1

    17

    Аристова Александра

    Народный танец (ст. гр)

    Володина Л.В.

    Лауреат I степени

    1

    18

    Мухабетова Алина

    Народный танец (ст. гр)

    Займенцева  О.В.

    Лауреат II степени

    1

    19

    Кадралиева Алина

    Народный танец (ст. гр)

    Володина Л.В.

    Лауреат III степени

    1

     

    24.11.2016 года

    Международный хореографический конкурс-фестиваль «Грация».

    Участник

    Номинация, возраст

    преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1.

    Ансамбль «Конфетти»

    Народный танец

    Володина Л.В

    Лауреат I степени

    8

    2

    Ансамбль «Радуга»

    Народный танец

    Займенцева О.В.

    Лауреат I степени

    12

    3

    Ансамбль «Преферанс»

    Детский танец (мл.гр)

    Гапонова Е.А

    Лауреат III степени

    16

    4

    Ансамбль «Конфетти»

    Детский танец(малые формы)

    Володина Л.В.

    Лауреат III степени

    3

    5

    Ансамбль «Конфетти»

    Детский танец

    Володина Л.В.

    Диплом

    10

     

    Ноябрь

    Открытый конкурс в рамках проекта «Шаг к успеху» при поддержке мин. культуры Астраханской области по изобразительному искусству, посвященном году Российского кино

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Баранникова Варвара

    «Киноафиша»

    Баранникова О.Ю.

    (Бл. Письмо)

    Лауреат II степени

    1

    2

    Уфимцева Мария

    «Живопись»

    Баранникова О.Ю.

    Лауреат III степени

    1

    3

    Стопкина Ольга

    «Скульптура»

    Игнатова Т.Д.

    Лауреат III степени

    1

    4

    Ермолина Виктория

    «Скульптура»

    Игнатова Т.Д.

    (Бл. Письмо)

    Лауреат III степени

    1

    5

    Кушалиев Ролан

    «Мой любимый фильм»

    Баранникова О.Ю.

    Грамота за участие

    1

    6

    Бирюкова Дарья

    «Мой любимый фильм»

    Баранникова О.Ю.

    Грамота за участие

    1

     

     

     

     

     

     

    Декабрь

    Межрегиональный интернет – конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества «Сказки Поволжья», посвященного 180-летию со дня рождения М.А.Балакирева.

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Уфимцева Мария

    Декоративно-прикладное творчество, 10 лет   (1 кл)

    Баранникова О.Ю.

    Лауреат II степени

    1

    2

    Уфимцева Мария

    Художественное творчество

    Баранникова О.Ю.

    Диплом I степени

    1

    3

    Ахмедова Эльвира

    Художественное творчество  13 лет, (1 кл)

    Баранникова О.Ю.

    Диплом участника

    1

    4

    Кушалиев Ролан

    Художественное творчество 10 лет,(1 кл)

    Баранникова О.Ю.

    Диплом участника

    1

    5

    Сегизбаева Белла

    Художественное творчество 14 лет, (1 кл)

    Баранникова О.Ю.

    Диплом участника

    1

    6

    Стопкина Ольга

    Скульптура 14 лет, (2 кл) ср. гр

    Игнатова Т.Д.

    Диплом II степени

    1

     

    7

    Стукалова Ксения

    Декоративно-прикладное творчество 13 лет, (3 кл) ср.гр

    Игнатова Т.Д.

    Лауреат II степени

    1

    8

    Стукалова Ксения

    Декоративно-прикладное творчество ср.гр

    Игнатова Т.Д.

    Диплом

    участника

    1

    9

    Ахмедова Эльвира

     

     

    Лауреат

    II степени

    1

     

    24-25 декабря

    VII Открытый региональный конкурс юных исполнителей на струнных смычковых инструментах им. И.Л.Шошиной и Н.А. Самусенко

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Султанова Элина

     

    Ковалева Е.И.

    Диплом

    1

    2

    Хамзаев Самуил

     

    Ковалева Е.И.

    Грамота за участие

    1

     

     

    Открытый конкурс по композиции учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ «Край ты наш былинный….», посвященный 300-летию Астраханской губернии.

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Скрипакова Кира

    Мл.гр.7-10 лет

    Скрипакова Н.А.

    диплом

    1

    2

    Уфимцева Мария

    Ср. гр 11-13 лет

    Баранникова О.Ю.

    Диплом

    1

    3

    Каракенжеева Лия

    Ср. гр

    Скрипакова Н.А.

    Грамота за участие

    1

    4

    Сегизбаева Бэлла

    Ст. гр 14-16 лет

    Баранникова О.Ю.

    Диплом

    1

     

    26.01.2017 год

    Школьный конкурс на отделении народных инструментов «Звучи, моя домбра»

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Бектасов Расим

    I кл, мл. гр

    Шагапаров И.П.

    I место

     

    2

    Айсангалиев Ахмед

    V кл, ст. гр

    Балгазиева Р.К.

    I место

     

    3

    Бисенова Эльвина

    II кл, мл. гр

    Балгазиева Р.К.

    II место

     

    4

    Кожахаев Еркен

    III кл, ст. гр

    Балгазиева Р.К.

    II место

     

    5

    Сахимова Элеонора

    V кл, ст. гр

    Шагапаров И.П.

    II место

     

    6

    Кушаева Самира

    III кл, мл.гр

    Шагапаров И.П.

    III место

     

    7

    Бултахова Амина

    VI кл, ст. гр

    Шагапаров И.П.

    III место

     

    8

    Кужбанов Алан

    IV кл. ст. гр

    Шагапаров И.П.

    III место

     

    9

    Кабиев Анияр

    IV кл, ст. гр

    Шагапаров И.П.

    III место

     

     

     

     

    27.01.2016 год

    Зональная теоретическая олимпиада по музыкальной литературе в рамках конкурсного проекта «Музыкальная капель»

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Бултахова Амина

    Старшая группа

    Козлова И.А.

    I место

    1

    2

    Попова Ксения

    Младшая группа

    Козлова И.А.

    I место

    1

     

     

     

    28.02.2017

    Зональный открытый конкурс сольного и ансамблевого инструментального исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ «Волшебные звуки» в рамках проекта зонального методического объединения школ искусств ( Красноярского, Володарского, Харабалинского районов)

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Нурадинова Азалия,

    Попова Ксения(ф-но)

    Ансамбль

    Маринина З.Г.

    Лауреат I

    степени

    2

    2

    Свирепова Мария(ф-но

    Соло,

    мл. категория)

    Маринина З.Г.

    Лауреат II степени

    1

    3

    Султанова Элина(скрипка)

    Соло, мл.гр.

    Ковалева Е.И., конц. Лопатько М.И.

    Лауреат III степени

    1

    4

    Старостина Дарья(ф-но)

    Соло, мл.гр.,

    Лопатько А.А.

    Диплом участника

    1

    5

    Матросов Павел,

    Хамзаев Самуил (скрипка)

    Нурадинова (ф-но)

    ансамбль

    Ковалева Е.И.,

    Маринина З.Г.

    Диплом участника

    3

    6

    Бултахова Амина,

    Ерошенко Ксения (ф-но)

    ансамбль

    Маринина З.Г.

    Диплом участника

    2

    7

    Барсаева Ляйсан (домра)

    Соло, мл. гр

    Мошкова О.И.

    Лауреат I степени

    1

    8

    Гоголев Георгий (баян)

    Соло, мл. гр

    Милькин А.В.

    Лауреат II степени

    1

    9

    Краснов Иван (домра)

    Соло, мл.гр.

    Нарумов Б.Х., конц Алехина М.И.

    Лауреат II степени

    1

    10

    Егорова Сафия (домра)

    Соло, мл. гр

    Мошкова О.И., конц. Лопатько А.А.

    Лауреат III степени

    1

    11

    Нурадинов Айнур (домра)

    Соло, мл. гр.

    Мошкова О.И., конц. Лопатько А.А.

    Лауреат III степени

    1

    12

    Бектасов Расим (каз. домбра)

    Соло, мл. гр

    Шагапаров И.П.

    Диплом участника

    1

    13

    Бисенова Эльвина (каз. домбра)

    Соло, ср.гр

    Балгазинва Р.К

    Лауреат III степени

    1

    14

    Иксанова Айнара (баян)

    Соло, ср. гр

    Жуков В.Н.

    Лауреат III степени

    1

    15

    Петров Егор (баян)

    Соло, ср. гр

    Жуков В.Н.

    Лауреат III степени

    1

    16

    Юртеев Кирилл (баян)

    Соло, ср. гр

    Жуков В.Н.

    Лауреат III степени

    1

    17

    Гатауов Даркен (каз. домбра)

    Соло, ст. гр

    Шагапаров И.П.,конц. Алехина М.И.

    Лауреат I степени

    1

    18

    Сахимова Элеонора(каз. домбра)

     

    Соло, ст. гр

    Шагапаров И.П.,конц. Алехина М.И.

    Диплом участника

    1

    19

    Кужбанов Алан

    Гатауов Даркен

    Сахимова Элеонора

    Бурашева Анеля

    Джамикешева Адэлина

    Альчекенов Дасет

    Бултахова Амина

    Калиев Тимур

    Ансамбль

    Шагапаров И.П

    Лауреат II степени

    8

    20

    Ажмулдаев Данияр

    Ажгалиева Снежана

    Бисенова Эльвина

    Ерманалиева Ралина(каз. домбра)

    Ансамбль

    Балгазиева Р.К.

    Лауреат II степени

     

    4

    21

    Мукашева Динара

    Барсаева Ляйсан(домра)

    Ансамбль

    Мошкова О.И., конц Лопатько А.А.

    Лауреат I степени

    2

    22

    Золотов Вадим (баян)

    Хакмитов Ильяс (акк-н)

    Ансамбль

    Милькин А.В.

    Лауреат I степени

    2

    23

    Сатапов Артем(домра)

    Маринченко Анастасия (ф-но)

    Ансамбль

    Мошкова О.И., Лопатько А.А.

    Лауреат I степени

    2

    24

    Мукашева Динара (домра)

    Попова Ксения (ф-но)

    Ансамбль

    Мошкова О.И.,

    Маринина З.Г.

    Лауреат I степени

    2

    25

    Бурханов Валихан (гитара)

    Соло, ст. гр

    Нарумов Б.Х.

    Лауреат III степени

    1

    26

    Хамзаева Руфь (домра)

    Соло, ст. гр

    Нарумов Б.Х., конц Алехина М.И.

    Лауреат II степени

    1

    27

    Латышов Артем (домра)

    Соло, ст. гр

    Нарумов Б.Х., конц Алехина М.И.

    Лауреат II степени

    1

    28

    Бекмухамедов Ренат

    Кожахаев Еркен

    Ансамбль

    Балгазиева Р.К.

    Диплом участника

    2

    Итого:47

     

     

    15.03.2017т год

    Открытый зональный конкурс исполнителей на казахской домбре среди учащихся музыкальных школ и школ искусств Астраханской области с участием воспитанников школ искусств Республики Казахстан.

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Гатауов Даркен

    Ст. гр , соло

    Шагапаров И.П,

    Конц. Алехина М.И.

    Лауреат I степени

    1

    2

    Анс-ль домбристов

    ансамбль

    Шагапаров И.П.

    Лауреат II степени

    5

    3

    Айсангалиев Ахмед

    Ст. гр., соло

    Балгазиева Р.К.,

    Конц. Алехина М.И.

    Лауреат III степени

    1

    4

    Сахимова Элеонора

    Ст. гр., соло

    Шагапаров И.П,

    Конц. Алехина М.И.

    Диплом I степени

    1

     

    Март

    Межрегиональный конкурс художественного творчества «Как прекрасен этот мир»

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Хожаева Радмила

    «Скульптура» 2-я группа (10-13 лет)

    Игнатова Т.Д.

    Лауреат II степени

    1

    2

    Ахмедова Эльвира

    «Скульптура» 3-я гр. (14-17 лет)

    Игнатова Т.Д.

    Лауреат III степени

    1

    3

    Сегизбаева Бэлла

    «Скульптура» 3-я гр. (14-17)

    Игнатова Т.Д.

    Лауреат II степени

    1

    4

    Кочергова Дарья

    «Скульптура» 2-я гр (10-13 лет)

    Игнатова Т.Д.

    Диплом

    1

    5

    Мартиросян Тигран

    «Скульптура» 2-я гр (10-13 лет)

    Игнатова Т.Д.

    Диплом

    1

    6

    Абольянина Кристина

    Изобразительное искусство 2 гр.

    Баранникова О.Ю

    Грамота

    1

    7

    Баранникова Варвара

    Изобразительное искусство 2 гр.

    Баранникова О.Ю

    Грамота

    1

    8

    Кушалиев Ролан

    Изобразительное искусство 2 гр

    Баранникова О.Ю.

    Грамота

    1

    9

    Кадырбердиева Диалина

    Изобразительное искусство 2 гр.

    Баранникова О.Ю

    Грамота

    1

    10

    Досмухамбетова Рузанна

    Изобразительное искусство 2 гр.

    Скрипакова Н.А

    Грамота

    1

    11

    Ермолина Юлия

    Изобразительное искусство 2 гр.

    Скрипакова Н.А.

    Грамота

    1

    12

    Стопкина Ольга

    Изобразительное искусство 3 гр.

    Скрипакова Н.А

    Грамота

    1

     

    Март

    Районный фестиваль-конкурс детского творчества «Звездочки Нового века»

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Мартиросян Карине

    Юный художник

    Скрипакова Н.А.

    Лауреат

    1

    2

    Мартиросян Тигран

    Юный художник

    Скрипакова Н.А.

    Диплом за участие

    1

    3

    Мартиросян Карине

    ДПИ

    Игнатова Т.Д

    Диплом III степени

    1

    4

    Мартиросян Тигран

    ДПИ

    Игнатова Т.Д.

    Диплом III степени

    1

     

    .03.2014 год

    IX Российский конкурс исполнительского мастерства учащихся ДМШ, ДШИ, ЭМЦ «Звездочки юга России»

    Участник

    Номинация, возраст.

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Барсаева Ляйсан

    Народные инструменты (домра), мл. гр

    Мошкова О.И.

    Лауреат III степени

    1

     

    25.03.2017 год

    VII Международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Звездный дождь»

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Хореографический ансамбль «Радуга»

     

    Займенцева О.В

    Лауреат III степени

    17

     

     

    26.03.2017 год

    Международный фестиваль-конкурс сценического искусства «Волжские просторы 2017»

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Мурадьяева Эльвина

    Народный танец (этно), соло, III возрастная категория

    Володина Л.В.

    Лауреат II степени

     

    2

    Мурадьяева Эльвина

    Народный стилизованный танец, соло, III возрастная категория

    Володина Л.В.

    Лауреат II степени

    1

     

    13.04.2017 год

    Прикаспийский телевизионный фестиваль-конкурс юных маэстро «Золотой ключик».

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Ермолина Юлия

    Юный художник

    Скрипакова Н.А.

    лауреат

    1

    2

    Уфимцева Мария

    Юный художник

    Баранникова О.Ю.

    Диплом I степени

    1

    3

    Баранникова Варвара

    Юный художник

    Баранникова О.Ю.

    Диплом I степени

    1

    4

    Сегизбаева Бэлла

    Юный художник

    Баранникова О.Ю.

    Диплом I степени

    1

    5

    Подгоров Никита

    Юный художник

    Баранникова О.Ю.

    Диплом II степени

    1

    6

    Мукосеева Яна

    Юный художник

    Скрипакова Н.А.

    Диплом II степени

    1

    7

    Кушалиев Ролан

    Юный художник

    Баранникова О.Ю.

    Диплом III степени

    1

    8

    Мастаева Арина

    Юный художник

    Скрипакова Н.А.

    Диплом III степени

    1

    9

    Джаксибекова Камилла

    Юный художник

    Скрипакова Н.А.

    Диплом III степени

    1

    10

    Хореографический ансамбль «Конфетти»

    Ср. гр., Хореография

    Володина Л.В.

    Диплом II степени

     

    11

    Хореографический ансамбль «Конфетти»

    Первые шаги

    Володина Л.В.

    Диплом II степени

     

    12

    Хореографический ансамбль «Конфетти»

    Ср. гр., Хореография

    Володина Л.В.

    Диплом I степени

     

    13

    Мурадьяева Эльвина

    Хореография

    Володина Л.В.

    Диплом I степени

     

    14

    Хореографический ансамбль «Конфетти»

    Мл. гр.Хореография

    Володина Л.В

    Лауреат

     

     

     

    Апрель

    Всероссийский творческий конкурс «Мы в ответе за планету», при поддержке Минобразования и науки

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Абольянина Кристина

     

    Баранникова О.Ю.

    Диплом I степени

    1

    2

    Баранникова Варвара

     

    Баранникова О.Ю.

    Диплом I степени

    1

    3

    Досмухамбетова Рузанна

     

    Скрипакова Н.А.

    Диплом

    1

    4

    Ермолина Виктория

     

    Скрипакова Н.А.

    Диплом

    1

    5

    Ермолина Юлия

     

    Скрипакова Н.А.

    Диплом III степени

    1

    6

    Кадырбердиева Диалина

     

    Баранникова О.Ю.

    Диплом I степени

    1

    7

    Каракенжеева Лия

     

    Скрипакова Н.А.

    Диплом

    1

    8

    Мартиросян Каринэ

     

    Скрипакова Н.А.

    Диплом II степени

    1

    9

    Скрипакова Кира

     

    Скрипакова Н.А.

    Диплом

    1

    10

    Подгоров Никита

     

    Баранникова О.Ю.

    Диплом III степени

    1

    11

    Сегизбаева Бэлла

     

    Баранникова О.Ю.

    Диплом I степени

    1

    12

    Стопкина Ольга

     

    Баранникова О.Ю.

    Диплом III степени

    1

    13

    Уфимцева Мария

     

    Баранникова О.Ю.

    Диплом

    1

     

    VI  Международный конкурс «Русь называется Святою».

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Нурадинова Азалия

    Попова Ксения

    «Инструментальное исполнительство, фортепиано, ансамбль» Детская категория 3- 10-12 лет

    Маринина З.Г.

    Лауреат II степени

    2

    2

    Ансамбль «Преферанс»

    «Хореография, народный стилизованный танец» Детская категория 3- 10-12 лет

    Гапонова Е.А.

    Решетникова М.О.

    Лауреат I степени

     

    3

    Ансамбль «Радуга»

    «Хореография, народный танец» Детская категория 2- 8-9 лет

    Займенцева О.В.

    Лауреат I степени

     

     

     

    1. 04.2017 г

    Школьный конкурс на лучшее исполнение пьесы русского композитора на отделении народных инструментов.

    Участник

    Номинация, возраст

    Преподаватель

    Результат

    Кол-во

    1

    Краснов Иван

    Мл.гр., домра

    Нарумов Б.Х

    I место

     

    2

    Хамзаева Руфь

    Ст.гр, домра

    Нарумов Б.Х

    I место

     

    3

    Букетов Таир

    Мл. гр, домра

    Нарумов Б.Х.

    II место

     

    4

    Нурадинов Айнур

    Мл. гр, домра

    Мошк<


    krasniyar-dshi15.ru



    © wasilek.com

    «    Декабрь 2018    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31