МБОУДО "Школа искусств № 15 с. Красный Яр"

    Зональный конкурс


         13 февраля в МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с.Красный Яр» прошел зональный отборочный тур VII Российского конкурса исполнительского мастерства учащихся ДМШ, ДШИ и ЭМЦ «Звездочки Юга России».

         В конкурсе приняли участие учащиеся из трех районов: Красноярского, Володарского и Харабалинского.

    Оценивали этот конкурс преподаватели ОГБУ СПО « Астраханского музыкального колледжа им. М.П.Мусоргского». Председатель жюри преподаватель отделения «Инструменты народного оркестра» И.А.Петрова. Члены жюри: преподаватель отделения «Народные инструменты» А.И.Антипцев, преподаватель фортепианного отделения Т.П.Чуканова.

    Конкурс призван способствовать развитию исполнительского мастерства юных музыкантов, выявлению наиболее одаренных учащихся. Участники выступали в следующих номинациях: фортепиано, струнные инструменты (скрипка), народные инструменты по группам (баян, домра, гитара).

    После подведения итогов жюри объявили участникам результаты конкурса:

    В номинации фортепиано:

                                                       Младшая возрастная группа.

    Джамалединова Элина,учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель Кожирова К.И. – лауреат III степени.

    Дюсембаева Дария,учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель Кожирова К.И. – лауреат III степени.

    Дадыкина Ульяна, учащаяся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр», преподаватель Адилова А.Г. – лауреат II степени.

    Нурадинова Азалия, учащаяся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр», преподаватель Маринина З.Г. – лауреат I степени.

     

                                                         Средняя возрастная группа.

    Кайболдиева Дарина,учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель Кожирова К.И. – лауреат III степени.

    Туяков Тимур,учащийся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель Кожирова К.И. – лауреат II степени.

    Бахтина Дарья,учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель Черчинцев А.Н. – лауреат II степени.

     

    Номинация народные инструменты:    

                                                     Средняя возрастная группа.

    Поротиков Данил, учащийся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4» г. Харабали по классу гитара, преподаватель В.А.Ряузов. – лауреат III степени.

                                                     Старшая возрастная группа.

    Кадырбердиев Даниил, учащийся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр»по классу домра, преподаватель Нарумов Б.И. – лауреат II степени.

    Шамсутдинов Даниил, учащийся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр»по классу домра, преподаватель Нарумов Б.И. – лауреат II степени.

    Расмухамбетова Руфина, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, по классу баян, преподаватель Исмагалиева Г.У. – лауреат I степени.

     

    Номинация струнные инструменты:

                                                       Старшая возрастная группа.

    Лисянская Яна, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, по классу скрипка, преподаватель Шипилова Т.С. – лауреат III степени.

    Исмаилова Диана, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, по классу скрипка, преподаватель Шипилова Т.С. – лауреат II степени.

         Желаем ребятам и преподавателям дальнейших успехов!

     

    Похожие страницы
  • Конкурс книга 2014-2015
  • Конкурс книга 2013-2014
  • О школе

Зональный конкурс


     13 февраля в МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с.Красный Яр» прошел зональный отборочный тур VII Российского конкурса исполнительского мастерства учащихся ДМШ, ДШИ и ЭМЦ «Звездочки Юга России».

     В конкурсе приняли участие учащиеся из трех районов: Красноярского, Володарского и Харабалинского.

Оценивали этот конкурс преподаватели ОГБУ СПО « Астраханского музыкального колледжа им. М.П.Мусоргского». Председатель жюри преподаватель отделения «Инструменты народного оркестра» И.А.Петрова. Члены жюри: преподаватель отделения «Народные инструменты» А.И.Антипцев, преподаватель фортепианного отделения Т.П.Чуканова.

Конкурс призван способствовать развитию исполнительского мастерства юных музыкантов, выявлению наиболее одаренных учащихся. Участники выступали в следующих номинациях: фортепиано, струнные инструменты (скрипка), народные инструменты по группам (баян, домра, гитара).

После подведения итогов жюри объявили участникам результаты конкурса:

В номинации фортепиано:

                                                   Младшая возрастная группа.

Джамалединова Элина,учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель Кожирова К.И. – лауреат III степени.

Дюсембаева Дария,учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель Кожирова К.И. – лауреат III степени.

Дадыкина Ульяна, учащаяся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр», преподаватель Адилова А.Г. – лауреат II степени.

Нурадинова Азалия, учащаяся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр», преподаватель Маринина З.Г. – лауреат I степени.

 

                                                     Средняя возрастная группа.

Кайболдиева Дарина,учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель Кожирова К.И. – лауреат III степени.

Туяков Тимур,учащийся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель Кожирова К.И. – лауреат II степени.

Бахтина Дарья,учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель Черчинцев А.Н. – лауреат II степени.

 

Номинация народные инструменты:    

                                                 Средняя возрастная группа.

Поротиков Данил, учащийся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4» г. Харабали по классу гитара, преподаватель В.А.Ряузов. – лауреат III степени.

                                                 Старшая возрастная группа.

Кадырбердиев Даниил, учащийся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр»по классу домра, преподаватель Нарумов Б.И. – лауреат II степени.

Шамсутдинов Даниил, учащийся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр»по классу домра, преподаватель Нарумов Б.И. – лауреат II степени.

Расмухамбетова Руфина, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, по классу баян, преподаватель Исмагалиева Г.У. – лауреат I степени.

 

Номинация струнные инструменты:

                                                   Старшая возрастная группа.

Лисянская Яна, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, по классу скрипка, преподаватель Шипилова Т.С. – лауреат III степени.

Исмаилова Диана, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, по классу скрипка, преподаватель Шипилова Т.С. – лауреат II степени.

     Желаем ребятам и преподавателям дальнейших успехов!

 

Похожие страницы
  • Конкурс книга 2014-2015
  • Конкурс книга 2013-2014
  • О школе