МБОУДО "Школа искусств № 15 с. Красный Яр"

    Результаты конкурса юных музыкантов


    Результаты зонального конкурса юных музыкантов. Посвященный 175-летию со дня рождения П.И.Чайковского.

     

     

    В номинации «Фортепиано»:

    Младшая возрастная группа.

    Попова Ксения, учащаяся МБОУ ДОД «ДШИ №15 с. Красный яр»,преподаватель Маринина З.Г. – лауреат I степени.  

    Барышева Елизавета     МОБУ ДОД «ДШИ №4»г.Харабали,преподаватель Шумилова О.В. - лауреат I степени ,                                

    Нурадинова Азалия, учащаяся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр», преподаватель Маринина З.Г. – лауреат II степени.                                                  

    Пряникова Александра,учащаяся МОБУ ДОД «ДШИ №4» г. Харабали- лауреат III степени, преподаватель Фомина Л.А.

    Джамалединова Элина,учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель Кожирова К.И. – лауреат III степени

    Утегулова Анита, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель Гагиева Е.М – лауреат III степени.

    Дадыкина Ульяна, учащаяся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр», преподаватель Адилова А.Г. – лауреат III степени.

     

    В номинации «Народные инструменты»:

    Младшая группа

    Ишангалиев Рахимжон МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр» по классу домра, преподаватель О. И. Мошкова, концертмейстер А.А.Лопатько- диплом II степени

     

                                                         Средняя возрастная группа.

    Номинация фортепиано:

    Бахтина Дарья, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель К.И.Кожирова – лауреат I степени.

    Туяков Тимур,учащийся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель Кожирова К.И. – лауреат II степени.

    Рахметова Диана, учащаяся МОБУ ДОД «ДШИ №4»г.Харабали, преподаватель Шумилова О.В - диплом I степени .

    Шаримова Альбина, учащаяся МОБУ ДОД «ДШИ №4»г.Харабали, преподаватель Л.А.Фомина – диплом I степени .  

    Каналиева Рената, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель Ж.В.Панжина – диплом I степени.                          

     

     

    Номинация народные инструменты:    

     

                                                     Средняя возрастная группа.

    Ветлугин Георгий, учащийся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр» по классу балалайка, преподаватель О.И.Мошкова, концертмейстер М.И. Алехина - лауреат III степени.

    Малаев Руслан, учащийся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района по классу баян, преподаватель Г.У. Исмагалиева – лауреат III степени.

    Мурзагалиева Диляра, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района по классу баян, преподаватель Г.У. Исмагалиева – диплом I степени.

    Казанбаева Эльвина, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района по классу баян, преподаватель А.Г.Ахмедов – диплом I степени.  

    Бурханов Валихан, учащийся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр» по классу гитара, преподаватель Нарумов Б.И. –диплом III степени.

     

     

     

    Номинация струнные инструменты      

     

    Средняя возрастная группа.

    Лисянская Яна, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района по классу скрипка, преподаватель Т.С. Шипилова, концертмейстер К.И.Кожирова–лауреат II степени.

    Исмаилова Диана, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района по классу скрипка, преподаватель Т.С. Шипилова, концертмейстер К.И.Кожирова–лауреат II степени.

    Быковская Ярослава, учащаяся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр» по классу скрипка, преподаватель Е.И. Ковалева, концертмейстер А.А.Лопатько-диплом I степени.

    Макаренкова Мария, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района по классу скрипка, преподаватель Т.С. Шипилова, концертмейстер К.И.Кожирова–диплом I степени.

     

    Номинация- Академический вокал:

    Средняя возрастная группа

    Афанасьева Юлия, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель Л.С. Клишина, концертмейстер М.И.Алехина -лауреат II степени.

    Акбулатова Мадина, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель Л.С. Клишина, концертмейстер М.И.Алехина–лауреат II степени.

     

                                                     Старшая возрастная группа.

    Номинация народные инструменты:    

    Кадырбердиев Даниил, учащийся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр» по классу домра, преподаватель Нарумов Б.И., концертмейстер М.И. Алехина – лауреат I степени.

    Шамсутдинов Даниил, учащийся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр» классу домра, преподаватель Нарумов Б.И., концертмейстер М.И. Алехина – лауреат II степени.

    Рысмухамбетова Руфина, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, по классу баян, преподаватель Г.У. Исмагалиева – лауреат II степени.

    Бисемалиева Ирина, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, по классу баян, преподавательГ.У. Исмагалиева – лауреат II степени

    Асралиева Камилла, учащиеся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района по классу казахская домбра, преподаватель Р.Р. Стамкулова, Е.М.Гагиева– лауреат II степени.

    Хамзаева Руфь, учащийся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр» классу домра, преподаватель Нарумов Б.И. – лауреат III степени.

     

    Дуэт:   Утегенова Анита

               Утегенова Альфина, учащиеся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района по классу казахская домбра, преподаватель Р.Р. Стамкулова, концертмейстер Е.М.Гагиева– лауреат III степени.

    Похожие страницы
  • Зональный конкурс
  • Конкурс книга 2014-2015
  • Конкурс книга 2013-2014
  • О школе

Результаты конкурса юных музыкантов


Результаты зонального конкурса юных музыкантов. Посвященный 175-летию со дня рождения П.И.Чайковского.

 

 

В номинации «Фортепиано»:

Младшая возрастная группа.

Попова Ксения, учащаяся МБОУ ДОД «ДШИ №15 с. Красный яр»,преподаватель Маринина З.Г. – лауреат I степени.  

Барышева Елизавета     МОБУ ДОД «ДШИ №4»г.Харабали,преподаватель Шумилова О.В. - лауреат I степени ,                                

Нурадинова Азалия, учащаяся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр», преподаватель Маринина З.Г. – лауреат II степени.                                                  

Пряникова Александра,учащаяся МОБУ ДОД «ДШИ №4» г. Харабали- лауреат III степени, преподаватель Фомина Л.А.

Джамалединова Элина,учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель Кожирова К.И. – лауреат III степени

Утегулова Анита, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель Гагиева Е.М – лауреат III степени.

Дадыкина Ульяна, учащаяся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр», преподаватель Адилова А.Г. – лауреат III степени.

 

В номинации «Народные инструменты»:

Младшая группа

Ишангалиев Рахимжон МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр» по классу домра, преподаватель О. И. Мошкова, концертмейстер А.А.Лопатько- диплом II степени

 

                                                     Средняя возрастная группа.

Номинация фортепиано:

Бахтина Дарья, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель К.И.Кожирова – лауреат I степени.

Туяков Тимур,учащийся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель Кожирова К.И. – лауреат II степени.

Рахметова Диана, учащаяся МОБУ ДОД «ДШИ №4»г.Харабали, преподаватель Шумилова О.В - диплом I степени .

Шаримова Альбина, учащаяся МОБУ ДОД «ДШИ №4»г.Харабали, преподаватель Л.А.Фомина – диплом I степени .  

Каналиева Рената, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель Ж.В.Панжина – диплом I степени.                          

 

 

Номинация народные инструменты:    

 

                                                 Средняя возрастная группа.

Ветлугин Георгий, учащийся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр» по классу балалайка, преподаватель О.И.Мошкова, концертмейстер М.И. Алехина - лауреат III степени.

Малаев Руслан, учащийся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района по классу баян, преподаватель Г.У. Исмагалиева – лауреат III степени.

Мурзагалиева Диляра, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района по классу баян, преподаватель Г.У. Исмагалиева – диплом I степени.

Казанбаева Эльвина, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района по классу баян, преподаватель А.Г.Ахмедов – диплом I степени.  

Бурханов Валихан, учащийся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр» по классу гитара, преподаватель Нарумов Б.И. –диплом III степени.

 

 

 

Номинация струнные инструменты      

 

Средняя возрастная группа.

Лисянская Яна, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района по классу скрипка, преподаватель Т.С. Шипилова, концертмейстер К.И.Кожирова–лауреат II степени.

Исмаилова Диана, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района по классу скрипка, преподаватель Т.С. Шипилова, концертмейстер К.И.Кожирова–лауреат II степени.

Быковская Ярослава, учащаяся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр» по классу скрипка, преподаватель Е.И. Ковалева, концертмейстер А.А.Лопатько-диплом I степени.

Макаренкова Мария, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района по классу скрипка, преподаватель Т.С. Шипилова, концертмейстер К.И.Кожирова–диплом I степени.

 

Номинация- Академический вокал:

Средняя возрастная группа

Афанасьева Юлия, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель Л.С. Клишина, концертмейстер М.И.Алехина -лауреат II степени.

Акбулатова Мадина, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, преподаватель Л.С. Клишина, концертмейстер М.И.Алехина–лауреат II степени.

 

                                                 Старшая возрастная группа.

Номинация народные инструменты:    

Кадырбердиев Даниил, учащийся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр» по классу домра, преподаватель Нарумов Б.И., концертмейстер М.И. Алехина – лауреат I степени.

Шамсутдинов Даниил, учащийся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр» классу домра, преподаватель Нарумов Б.И., концертмейстер М.И. Алехина – лауреат II степени.

Рысмухамбетова Руфина, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, по классу баян, преподаватель Г.У. Исмагалиева – лауреат II степени.

Бисемалиева Ирина, учащаяся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района, по классу баян, преподавательГ.У. Исмагалиева – лауреат II степени

Асралиева Камилла, учащиеся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района по классу казахская домбра, преподаватель Р.Р. Стамкулова, Е.М.Гагиева– лауреат II степени.

Хамзаева Руфь, учащийся МБОУ ДОД «ДШИ № 15 с. Красный Яр» классу домра, преподаватель Нарумов Б.И. – лауреат III степени.

 

Дуэт:   Утегенова Анита

           Утегенова Альфина, учащиеся МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Володарского района по классу казахская домбра, преподаватель Р.Р. Стамкулова, концертмейстер Е.М.Гагиева– лауреат III степени.

Похожие страницы
  • Зональный конкурс
  • Конкурс книга 2014-2015
  • Конкурс книга 2013-2014
  • О школе